Romann°श छ ओ ङ °)))

Планета - это транспорт без водителя! А люди- пассажиры без билета? Или планета - это карусель , так сказать аттракцион?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаменитый сатирик и юморист Аркадий Арканов, менее известный как великолепный лирик. Его рассказ "Кафе "Аттракцион". Да, наша планета и наша жизнь - аттракцион

Romann°श छ ओ ङ °)))

Нет вроде

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_av/arkana15.htm?1/2

Romann°श छ ओ ङ °)))

Спасибо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Днем нашел 10 минут и прочитал в сотый раз. Не скажу, что шедевр, но в благость я впал на пару часов...

Владимир Ефимов

...а люди на этой карусели, как микробы?

Игорь Безкоровайный

Это - необъятное в необъятном.

Елена Сивкова

водитель есть

Romann°श छ ओ ङ °)))

На земле то его не видно,!!!

Елена Сивкова

гравитацию можно ощущать токмо

Romann°श छ ओ ङ °)))

Гравитацией управляет кто-то!??

Елена Сивкова

в нашей галактике стрелец А кажись, она влияет на солнце, солнце на землю