Stormy

Вам важно слышать в свой адрес ежедневные признания в любви или же осознания, что вы любимы, вполне достаточно?

Ответы
Sasha Popovich

Нет , но постоянно об этом думаю. Наверное каждый человек за ширмой своих чувств и фальшивой лицемерной скрывающей его маской , каким бы он там не был , чувствует ту или иную жалость в свою адресацию. Это как мастурбация , в плане это уже как потребность , человек должен чувствовать подобные вещи.

Семён

Слова, слова, какая радость, слова ушли, осталась гадость... Человек оценивается не по словам, а по поступкам, не исключаю тот факт, что женщина любит ушами, то когда эта лапша уже не вмещает я на уши, наступает прозрение ...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Осознание любви должно быть подкреплено постоянством признания в любви, а иначе оно потускнеет от серости бытия.. оно больше не привлекает и не светит.. мы убиваем любовь или пошлостью или безразличием..

Ол
Олег

я щас болею... у меня три укола утром, потом капельница, потом лазер, потом я домой и ещё три укола... угадайте - эта женщина, которая уколы делает - она меня ещё не полюбила? ))))

He
Helen

Достаточно одного слово, одного знака внимания. Если тебе уделяют внимание, то отдают своё время, а время, это самое дорогое. Слова, порой всё портят, когда они ни к месту

Хочу Спросить

Можно сказать совершенно нейтральную фразу, но сколько в интонации и придыхании будет заложено любви. А можно сказать похвалу так, что благозвучнее звучало бы матом

A A

осознания вполне достаточно. Очень сложно не обидеть проявления любящего человека на его ежедневное словесное выражение любви -невниманием)

Аделина Свабода

Слова, пока тоже приятны. Но уверена, что со временем потребность и в них пропадет. Мне гораздо важнее чувствовать любовь в своём сердце))

Виктор Шаламов

Ежедневно слышать надоест. И цена таким словам - как у словесной шелухи. Вполне достаточно письменной расписки. (в 3-х экземплярах) (Шутка)

Елена Бажан

Осознание тоже надо подпитывать, но не каждодневными признаниями, но каждый день поступками и отношением (добрым взглядом).

Ва
Вадим

Нет не достаточно.
Я сегодня приготовил ужин, жена пришла а я, ,,Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста''. Шутя конечно.

Смена Мерности

Осознания достаточно. Слова не нужны.. Если говорить про любовь человека, слова не нужны, все в глазах.. Ну и поступках..

Георгий Селезнев

Я любим прежде всего собой...
это важно... поскольку и любят только тех кто любит прежде всего себя...))
К таким тянутся...

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо Вам за мудрые слова!

Георгий Селезнев

Не за что...))

Валериан Загородний

Слишком часто произнесенные слова становятся привычными и теряют остроту. Лучше ощущать любовь ежедневно, без слов.

Владимир Жиров

Ежедневно слышу по нескольку раз. И сам признаюсь ежедневно неоднократно. И это очень важно в отношениях.

Николай Лаптев

Я люблю молча и меня вполне устраивает мимика жестов и поцелуев, тепло тела, в моём случае девушки!))

Endarkenment

и слышать не важно, и осознание не даёт вау-эффекта🤔
но что то ведь важно, может - любить самой✨

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ежедневно не надо конечно, но раз в месяц было бы хорошо, что бы понять что человеку ещё нужен

Stormy

А без слов не чувствуете?

Лукас Шакал

если каждый день брякать что ты любишь, это слово станет таким же, как слово шлюха.

Александр Дугинец

Мне достаточно!!! И не надо передо мной станавица на коленях, что бы доказать это!!!