На
Натощак

если изменить мышление изменится и жизнь?

Ответы
Юр
Юрий

Мысли - это вибрации. Ситуации в нашей жизни - это вибрации. Подобное притягивает подобное. Чем выше вибрации, тем благороднее человек. И наоборот.

Sergey Lomov

раньше, как подумаю о женщинах, у меня вставал.. а сейчас думай, не думай всё в пустую, наверное всё дело в голове.😁

Елена

Ну в каком то роде да. Отношения с людьми изменились. Но в деньгах я сильно потеряла. Хотя это не главное.

Александр Соколов

Жизнь всегда нейтральна - это явление , а то что каждый в нее несет тот с этим грузом и идет🤷‍♂️🙂

На
Натощак

мысли формируют подсознание, а подсознание может всё

Александр Соколов

Мысли!- от куда они приходят? Подсознание!- может все?, Это как? То есть подсознание - это и есть мы ? Или это все таки функция неопределенного характера ?Разве возможно по средствам подсознания изменить мышление? - категорически нет!!!Человек всему и всегда учится по средствам интеллектуальной функции - всему. Человек учится водить автомобиль изначально по средствам интеллектуальной функции и только тогда когда двигательная функция доводится до совершенства , она начинает работать - сама по себе. Человек должен учиться всегда изначально по средствам интеллектуальной функции. Контролировать функцию подсознания , человек по определению не может , он бессилен и глуп , что бы говорить о вещах , о которых представления не имеет. Все что мы выяснили на сегодняшний день , только то каким образом протекают процессы , это единственный вопрос на который научный позитивизм способен ответили. Мы ни где и ни когда еще не ответили на вопрос - Зачем?,Почему?,Что это? Ровно от того как человек реагирует на внешние раздражители , на явления которые вызывают целый ряд вопросов , намкоторые он не может дать прямых ответов , то от того как он эти вопросы формирует , как он к этим вопросам относится - это и определяет его видение мира и его самого.🤷‍♂️

На
Натощак

Остапа понесло, лёгкость необыкновенная в мыслях

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Естественно , но это не всем дано . потому что работать надо

Ел
Елена

Не всегда, в зависимости от состояния или значимости

Роксана Линдрман

Как показывает практика- да! Но это большая работа

Сибирячка

Изменится отношение к жизни. Сама жизнь - судьба

维克多

Изменится Ваше восприятие, сама жизнь, вряд ли!

На
Натощак

Это точно - горячее станет холодным и лёд станет горячим

Ергалиев Жомарт

Ничего не делать, жизнь всё равно изменится..

На
Натощак

Она даже закончится

Ергалиев Жомарт

Это точно..

Се
Сергей

Не факт. Много дураков которые хорошо живут

На
Натощак

особенно олигархи

Зд
Здравствуйте

А если жизнь изменить,мышление изменится?

На
Натощак

Как бы женится, как бы женится, женился - мышление изменилось, как бы развестись, как бы развестись

Сергей

Нет, изменится только отношение к жизни

На
Натощак

Если изменить отношение к жизни то и жизнь изменится

Сергей

Может быть, но вероятность уже поменьше

На
Натощак

Может быть не может быть. Мысли могут всё, мысли формируют подсознание - это часть работы мозга, проходящая в неосознаваемом режиме. Она напрямую влияет на эмоции, мысли, действия

Сергей

🤷‍♂️😉

Ellа

Думаю что взгляд на нее точно изменится

Ro
Romashka-Я

Именно! По крайней мере так говорят.

Оленька ***

Да вообще всё в корне поменяется

Аркадий

Изменится отношение к жизни.

На
Натощак

Да сколько не меняй отношение к жизни жизнь от этого не поменяется

Аркадий

🤷🏻‍♂️🤨🥴

Настья И К*

Не попробуешь не узнаешь

Александр Жданов

в какой то степени - да

Алексей Валерьев Сын

Ну....так вроде говорят