Татьяна Барбарис (Запорожье)

Как объяснить найденное кладбище динозавров (более 4-х тысяч фрагментов) в штате Юта в Америке?..

Ответы
Александр Тревогин

а что объяснять есть оно и есть 🙂

Татьяна Барбарис (Запорожье)

кто их ммог загнать в кучу?..

Александр Тревогин

значит что то напугало..землятресение..извержение какой-то катаклизм

Татьяна Барбарис (Запорожье)

они были найдены со сломанными костями...)

Александр Тревогин

так и я про это)

Татьяна Барбарис (Запорожье)

такие кладбища находили и в др. местах планеты... кто мог именно их согнать или сложить? в кучи в несколько км.?.. при этом крокодилы которые ещё более древние живут и поныне...

Александр Тревогин

объяснений много а точно никто не знает.....

Альбина Дашичева

Видно, там у них было гнездышко...

Татьяна Барбарис (Запорожье)

у них были поломаны кости...)