Софья Селектор

Завела 1-месячного щенка. Сколько он должен есть? Сколько раз в день, количество еды. Корм специальный, для щенков. подскажите, как его кормить

Ответы
Анна Родина

Есть должен 6 раз в день. Корм - это Ваше решение. Но должно быть молочное, кашки и творожок, если еда обычная. Или специальный корм для щенков. А количество зависит от размера щенка.

Аман Алинов

у меня нет щенков так что не чем не могу помочь

Чудочудное Диводивное)))

Всё это можно узнать в Интернете)

Тихая Мелодия

Всё можно найти в инете...

Софья Селектор

Если бы инете было написано ВСЕ, и я могла бы быть уверена, что все написанное там информация от знающих людей, а не так просто от балды, не задавала бы вопросов тут😅

Ольга Иванцова

Что за порода?

Софья Селектор

Смесь лабрадора с немецкой овчаркой

Александр Логвинов

6 раз в день.

Софья Селектор

а по сколько ему давать? оставлять миску пока не съест весь корм. или же какое-то определенное кол-во

Александр Логвинов

Нет, давать порциями,чтоб доедал,он еще меры не знает.