Та
Тасука_Накомоде

Прочитала в интернете: "Иду из магазина,ем булку и запиваю кефиром на ходу... Все смотрят, как на е @ н у того)))... Был бы с пивом и сигаретой, никто и внимания не обратил бы"____________________________________ А вы что думаете?)))))

Ответы
Йабвдул Данунах

Думаю, что человек, одновременно идущий, грызущий, пьющий и тычущий пальцем в телефон (планшет или хз с чего он там свой архиважный для общественности пост отправлял...) - реально е @ н у ты й! С пивом и сигаретой такое "многоделание" получается намного проще и быстрее - сигарету можно зажать в зубах, освободив хотя бы пару пальцев...

Валерий Андреев

Пиво и сигарета - это наслаждение, а кефир и булка - это голод...увидев такие ракурсы, в обоих случаях подумал бы одно и тоже( Вами же и описанное)... потерпи, наслаждайся и утоляй голод в домашней уютной обстановке...

Валерий Андреев

С Праздником, Вас!

Михаил Белов

Лично мне плевать что там подумают я хожу с огромным бутербродам по улице с потертых джинсах и рваных кроссах, потому что мне так нравится

Михаил Белов

Ты так не делаешь малыш

Михаил Белов

Чисто да показать как мне поливать на чужие языки

Сергей Макаренко

сидели с братом у подъезда(погода была прелесть) пили кофе и курили)) реакция окружающих была именно такой же))) а вот если бы пиво........

<Русалка >

либо человеку очень некогда , либо он слишком голоден... Всё ПРОСТО. А вот на счёт пива на улице..Согласна с законом !

Ир
Ирина

Я думаю, что если кушать хочется, не надо этого стесняться))))Мне например, всё равно кто что ест или пьёт на улице.

Александр Беглов

Я думаю : "Когда же тут умные вопросы начнут задавать? Или большинство любят сослагательное наклонение..."

Елена

Вопрос супер!!!

Александр Беглов

Может еще скажешь сколько притоков у Дуная?

Елена

Сань,я не такая умная,как ты)))

Александр Беглов

Прошу эти слова занести в протокол!

Елена

Оцени честность!!!Я ведь даже не подсмотрела в википедию))))

Ню
Нюшенька

надумано немного. сколько раз так шла и мне было все равно, потому то и без кефира пялятся друг на друга:))

Евгений

И я так делаю. И не обращаю внимание на окружающих. И к стати, и когда пью пиво, тоже осуждающих хватает....

Ле
Леонид

кушать - это нормально, даже на ходу, хотя лучше присесть и скушать не спеша, тщательно пережевывая 😄

Rima Kravcenko

удивление.конечно. ведь счас не ходят так.как раньше было. бутылка 0.5 молока и булка=это в порядке вещей

Василий Данилюк

А что тут думать...так и есть! Хотя сейчас уже постепенно выходит из моды ходить с пивом и сигаретой

Егор Балашов

а если еще к кефиру и булке какую-нить книгу добавить )))))) народ у нас такой просто, чуть недалекий)

Андрей Владимирович

да нормально с булкой,может поесть некогда человеку..а пиво это перебор...в общественнных местах..

Alexey Filippov

О времена! О нравы! Я думаю, что если бы вы вышли без нижнего белья, то тоже никто особо не заметил.

Просто Макс*** Просто Макс***

это правда, люди порой видят в безобидном нечто ужасное, резко резонирующее в окружающем мире

Просто Макс*** Просто Макс***

да это весьма печально, особенно после того как люди все чаще стали говорить что мы живем в 21 веке, мы люди нового тысячелетия.... Когда еще 10-20 лет назад на такую мелочь вряд ли обратили бы внимание

Peregrino Eslavo

Всё так ! Есть на ходу вульгарно ..!!! А пить пиво ... нет, почему-то ! Мир потихоньку сходит с ума !

Люда Кропотова

Да редкая картинка....ну лично я бы подумала ...что человек так занят ..что даже кушает на ходу..

Bai_Ka Babai_Ka

да,ладно с йогуртами и кефиром много людей ходит,с пивом будешь ходит еще штраф заплатишь

@tamara @

Ничего подобного, я тоже могу так прошествовать и никто ничего не скажет. Только пошутят.