Ярославна Андреева

Могу погадать по книге "Звезды и судьбы". С вас номер страницы и номер строки.

–3
Ответы
Андрей Крамер

погадать на что когда звезда взойдет на небосводе или когда мамка в магазин пойдет или когда корона с головы слетит

Андрей Крамер

ладно багия тогда ответь на вопрос почему гадать будешь и на что и сколько за это просишь но учти гадание тредует проверки и я знаю как проверить легко и быстро

Ярославна Андреева

сегодня для вас за доброе слово, просто прочитаю ту страницу и строку, которую назовете, подумайте только о вопросе серьезно

Андрей Крамер

просто скажите когда мы все будем жить также, хорошо как и при СССР, а хотя не стоит я и сам знаю ответ без гадания.

Ярославна Андреева

молодец

Алекс Венцель

Погадайте мне, но прежде прочитайте мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба".

Ярославна Андреева

меня на долго не хватит

Алекс Венцель

Рассказ небольшой. Хочу чтобы вы уловили суть.

Ярославна Андреева

да, прочла

Алекс Венцель

Надеюсь достаточно информации чтобы погадать? Потом я вам скажу что мне когда-то нагадала мать...

Ярославна Андреева

это реальная история про вас?

Алекс Венцель

У меня все рассказы из реальной жизни. Это я ещё не всё описал ...Самое интересно что после развода с первой женой все мои несчастья как ножом отрезало.

Андрей

Будьте любезны, гляньте на двенадцатую страницу, шестую строку.

Ярославна Андреева

15;6. Вы находите свой путь среди проблем, как вода среди препятствий. Вы очень восприимчивы к настроению других. Если кто-то бросает камень в вашу заводь она сможет покрыться рябью на несколько дней.

Андрей

Благодарю, хотя желательно всё же посмотреть 12;6

Ярославна Андреева

ой, извините. Презирают всяческие ограничения, независимы, любят путешествовать, читать, энергичны, активны, достигают больших успехов в работе.

Андрей

Благодарю!

Ярославна Андреева

пожалуйста

Ильназ Ахтямов

я тоже, в прошлой жизни я был комендантом собибора.

Ха
Хаос

а как же с рукописью быть непронумрованной?

Ярославна Андреева

у меня ее нет

Таирия Таирия

Приветствую коллегу! стр 116 25 строка сверху

Ярославна Андреева

это чистая правда, меня вечно все отвлекает, а еще я мыслю объемно и это сложно донести до обычного человека

Таирия Таирия

Только практика поможет трактовать кратко и понятно.

Ярославна Андреева

просто Зевс для вас кто?

Таирия Таирия

Для меня никто. Греческий Бог.

Ярославна Андреева

ну вот, а для меня

Юляша

Буду благодарна)37 страница,4 строка сверху

Ярославна Андреева

я сейчас не готова

Юляша

Хорошо)

Ярославна Андреева

спасибо за понимание

Юляша

🌹😊

Омут

Всё так грустно ? 26 09 Спасибо Вам заранее...

Ярославна Андреева

С ним приятно в компании. Друзей имеют разного уовня развития и положения в обществе.

Омут

Спасибо Вам ! Действительно люблю интересных людей, без разницы кто они... )

Alexey Dykun

Номер страницы - 115, номер строки - 20.

Ярославна Андреева

Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравиться, умеет заставить любить себя.

Alexey Dykun

Спасибо, очень мило!☺️

Михаил Золотухин

не люблю гадания.выбор всегда есть

Ярославна Андреева

конечно

Михаил Золотухин

лучше самому прикинуть варианты

Ярославна Андреева

конечно

Галина Смирнова

Мне не надо гадать,уже все угадано.

Дарья Кудинова (Бочкарева)

Вторая страница, четвёртая строка

Ярославна Андреева

редактор

Ярославна Андреева

с 10 стр., пожалуйста

Александр Нечепуренко

я попу вытираю туалетной бумагой..

Я Счастливая

Страница 56, третья строка сверху.

Ра
Расеяная

459 страница, строчка 7я сверху🙂

Ярославна Андреева

пожалуйста, можно еще

Ра
Расеяная

хорошо) 208 стр, 2я снизу

Ярославна Андреева

Очень хорошо: флирты, приключения

Ра
Расеяная

что-то все так прям отлично😃

Ярославна Андреева

ага, мне тоже нравится

Оксана 🐉

А сколько в ней всего страниц?

Ярославна Андреева

378 и 30 строк

Оксана 🐉

254 и 15

Ярославна Андреева

Неконфликтный, способный найти "золотую середину" во всем, с устойчивой системой ценностей.

Оксана 🐉

Благодарю

Ярославна Андреева

пожалуйста 🙂

Оксана 🐉

☕🍁🌹🍁

Константин Сибирчи

Страница 1968 строка 7 с верху.

Ярославна Андреева

я отдыхаю, а вы?

Константин Сибирчи

Отдых может быть разным:физическим и умственным... А как отдыхаете Вы? Я читаю книгу и общаюсь с друзьями...

Ярославна Андреева

поздравляю, к вам можно?

Константин Сибирчи

Нет. Я не всех принимаю.

Ярославна Андреева

ну и ладно

Ольга Просто ******

10 страница..10 строка сверху..

Ярославна Андреева

телец: добивается победы благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению

Ольга Просто ******

Про меня...но я водолей...🤫😉..спасибо и хорошего вечера.

Ярославна Андреева

что написано, врать не могу, хорошо

Ольга Просто ******

Замечательно..😉

Слава Зил.

Страница-15 Четвертая строка

Ярославна Андреева

Способны к адаптации, можете думать, что попали в безнадежное положение, но другие видят, что вы находите свой путь среди проблем, как вода среди препятствий.

Слава Зил.

Спасибо! А ведь и правда, так и есть!

Ярославна Андреева

спасибо

Fenix🇱🇹

5 страница , 2 строка сверху

Ярославна Андреева

лучше после 10 стр., до нее там таблицы всякие

Fenix🇱🇹

Ок

Fenix🇱🇹

10 страница , 2 строка сверху

Ярославна Андреева

Задорен, раздрожителен, честолюбив и упрям. Желание настоять на своем.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ярославна Андреева

можно еще