А*
Аристарх ***

Приглашаю даму для совместной встречи Нового Года за городом. Акция "Бесплатная доставка из любой точки страны" действует до 25 декабря.

Ответы
Татьяна Филько

Прикольно, не каждый решится вот так об одиночестве, поздно увидела, а то к нам бы пригласила,. Желаю вам в этом году встретить самую-самую, ведь где-то есть Она которая Специально для вас и скорее всего она где-то рядом!

А*
Аристарх ***

Мне ничего не кажется. Я реалист. Обеспечен намного больше, чем нужно одному человеку... На серьезные отношения набиваются в основном девочки лет 20-25, но мне такие не нравятся... Ясно же что это корысть... Одну спросил: отстанешь, если машину подарю? Она и согласилась....

Татьяна Филько

Ой сочувствую, боюсь спросить:помолиться не пробовали?

А*
Аристарх ***

А чего бояться? Пробовал... Я крещеный... Не сильно религиозный правда...

Татьяна Филько

Тогда я за вас помолюсь, не унывайте, все наладится.

А*
Аристарх ***

Абсолютно не унываю... Я хорошо обеспечен, чего мне унывать... Но я реалист...

♛ О*Contra Spem ♛

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

А*
Аристарх ***

Что за язычок показали?

Скромница

Не думаю,что здравомыслящая женщина поедет к Вам.Может совсем отчаявщаяся? Или лёгкая на подъём...Я в соседних город не поеду вот так,не то,что в Сибирь .

А*
Аристарх ***

А что сложного. Возьмете такси. До аэропорта. Далее самолет до Москвы, чез час до Иркутска... С собой кроме сумочки ничего брать не нужно. Все расходы оплачу... Общее время пути 10 часов. утром выедете, вечером уже у меня...

Скромница

Интересно..Вы мне и трусы на сменку купите?))

А*
Аристарх ***

Э.... я понял... Ну... минимальный багаж... А вообще - без проблем...

Скромница

Понятно.

Кобра 13*****

а с 25 до 30 декабря она должна будет привести в порядок ВСЮ ДАЧУ )))))) 👍 😄 🍷 🍰

А*
Аристарх ***

У меня не дача, а загородный дом. Все в полном порядке. В программе музыка, иллюминация, живая елка, барбекю в беседке, баня с мини-бассейном, ну шампанское и коньяк, конечно... До 25-го готов оплатить перелет...

Кобра 13*****

ой не могу)))) и за забором -- длинная очередь по записи желающих попасть в этот рай)))))))

А*
Аристарх ***

Пока никого особо...

Кобра 13*****

ну это местные тётки "слишком много кушать" ))))))🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 😄

А*
Аристарх ***

Извините, недопонял...

Кобра 13*****

Тётки ваши ЗАЖРАЛИСЬ )))))))😀 и обнаглели))) такой мужчина пропадает - и внешне, и с пониманием)

А*
Аристарх ***

Ясно.

Милош Йованович

вот такие мужики..не зря нас ругают......На улице 2-01-2019год. и не надо оправдываться.

Светлана Степанова

Жалко что акция Ваша Аристарх прошла, но впереди ведь еще и Старый Новый год

А*
Аристарх ***

Не получится... Теперь на 8 марта...

Светлана Степанова

будем ждать приглашений

Татьяна *

Интересное предложение. А если доставленная дама Вам в реале не понравится?

А*
Аристарх ***

Понравится. Другое дело будет ли продолжение отношений... Не могу поручиться... Но сейчас я уже у себя за городом.... И выеду только первого. А пока маленькие радости... Сегодня вот намерен коптить лосось...

Ир
Ирина

Аааа! Опоздала!!!:((А можно повторить?:))) на день рождения 7 января????

А*
Аристарх ***

Никак.... Но будет приглашение на 8 марта...

Ир
Ирина

Жаль....А можно заявку..заранее оставить?:))))) Не была нигде кроме родного Урала и Киева...Да расслабтесь..шучу...Хотя...Вы бы удивились мне! и моей энергии..и жажде- Жить! Удачи!

А*
Аристарх ***

Вообще не напрягся... Приезжайте... Я гостям рад... А гостьям особенно...

Ир
Ирина

Увы...только за Ваш счет! Я в нищем Киеве..увы ..проживаю!...

А*
Аристарх ***

Без проблем... На 8 марта планирую выделить довольно приличный бюджет... Поменьше чем новогодний был., конечно...

Ир
Ирина

Ок.Жду приглашения!:)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Читала ответы.Так много одиноких и проблема найти? Мне непонятно.

А*
Аристарх ***

Чего ж непонятного?.... Вот Вы бы согласились? Вот и все так... Причины разные... А смысл один...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Попробовала бы,по крайней мере.Если бы была необходимость.

А*
Аристарх ***

Но необходимости нет?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я не одинока.

А*
Аристарх ***

Ну...довольно популярный ответ... В общем.... никому не надо....

Игорь Красненьков

Всех приучили к таким РАЗВОДАМ(лохотрону). Так что удивляться? Наобещают много а сами не выполняют. Вспомните притчу про мальчика который все время время кричал ВОЛКИ ВОЛКИ ВОЛКИ. А когда на самом деле они появились то Ему никто не поверил. И сейчас то же самое.

As
Asen

😱 😁..стесняюсь спросить..хоть одна сумасшедшая решилась?)))))

А*
Аристарх ***

Нет, к сожалению... Отпраздновал один. Уже в девятый раз...

Ек
Екатерина

У Вас есть еще один шанс на удачу-14 января. Пусть все случится)))

Забава Накатична

Опять дерзишь??? Ну, Катько - хватит!! Пора - накатывать, бо жарко!!!

Ек
Екатерина

ЛАААн, эт я так🤗

Забава Накатична

Не принимаиццо 🤣🤣🤣

Екатерина Десяткова

Вот блин, и почему я этот вопрос прочитала только сейчас!

А*
Аристарх ***

А что, приехали бы?...

Екатерина Десяткова

А почему бы нет.

А*
Аристарх ***

Женщины никогда не отвечают на поставленный вопрос... Загадка...

Екатерина Десяткова

Потому что сама женщина и есть загадка!

А*
Аристарх ***

Ясно.

Екатерина Десяткова

А мужчина .... Фокусник, иногда такие фокусы устраивает! Живу даёшься.

Екатерина Десяткова

Диву даёшься.

Анжела Мартиросян

Новый год уже пришёл и что кто то решился если не секрет?

Анжела Мартиросян

Ого как у вас все просто раз и все решили

А*
Аристарх ***

Так это и есть просто....

Анжела Мартиросян

Ну вы же совсем меня не знаете

А*
Аристарх ***

Так время есть ... узнаем друг друга...

Ланочка

ОБЫЧНО АКЦИИ длятся до конца новогодних празлневств))))

Ланочка

А кого вы ищите? ОПИШИТЕ ЧЕТКО чего хотите

А*
Аристарх ***

С какой целью?...

Ланочка

ЦЕЛЬ У ВАС ЖЕ) у юг простое лбопытство)

А*
Аристарх ***

Ясно.

Ланочка

Ну и?)

Ирина Литвинова

наверное гарем собрался....так много желающих женщин....

Ирина Литвинова

это он от неразделённой любви

А*
Аристарх ***

Ну понятно... У каждого своя причина...

Ирина Литвинова

интересно почему Надя выбрала Женю Лукашина ?

А*
Аристарх ***

Дура...

Ирина Литвинова

я так не думаю

Ва
Валентина

Заманчиво,но...не подхожу...)🌲 🎄 🌲

А*
Аристарх ***

Я то серьезно... Но желающих нет...

Ва
Валентина

Значит---неубедительно...)

А*
Аристарх ***

По разному пробовал... Прост, видимо нет ни у кого необходимости...

Ва
Валентина

Будьте убедительнее и настойчивее! И не с любой,найдите свою...Удачи Вам!

А*
Аристарх ***

Ага... Спасибо...

Мария

Ну и как много желающих было? Как празднование прошло?

А*
Аристарх ***

К сожалению не было.... Провел шикарный праздник...один....

Мария

Совсем совсем?

А*
Аристарх ***

Ну да.... Как всегда...

Мария

Есть еще старый новый год)

А*
Аристарх ***

Не получится... Много работы... Теперь только на 8 марта...

Мария

Удачи

А*
Аристарх ***

Ясно.

Си
Сибирячка

Ничего себе... "джентельмено с Комерадо ".. Откликаются?

А*
Аристарх ***

Не очень...

Си
Сибирячка

Люди стали недоверчивыми

А*
Аристарх ***

Не то слово... Все видят какой-то подвох...

Ал
Алена

А что у вас рядом нет приятной женщины,или в вас дело?

А*
Аристарх ***

Со мной все отлично. Женщины нет....

Ал
Алена

Я думаю вы просто плохо искали или не там или же не хотите чтобы ограничивали ваше пространство

А*
Аристарх ***

Да везде искал... По разному... А пространство мне уже давно пора ограничить.... Вот Вы, например, согласитесь?...

Ал
Алена

Вы меня не видели. а то бы не согласились

Елена Шумицкая

Интересно упаковывать будете во весь рост или как?))

А*
Аристарх ***

Упаковывать?