Маргарита Голофаева

Какой слон без носа?

Ответы
Макс

Однажды летом в январе
слона увидел я в ведре,
слон закурил, пустив дымок,
и мне сказал: “Не пей, сынок”.

Когда январь приходит летом,
И слон к Вам лезет из ведра,
Горячки белой признак это –
Пришла “завязывать” пора.

Елена Арбузова Ямщикова

Жигер кого ебет твои познания в мире зоологии,ты вот подскажи,как можно напердеть,и остаться незамеченным,чтобы все подумали на того же Жигера,но не на тебя

Василий Куликов

слон безносый полосатый, занесен в красную книгу в единственном экземпляре в виде рисунка карандашами маленькой безобразницей

Павлик Жаров

Ой слушай видел фотку, кроме шуток картинка оооочень неприятная 😞
А если шуточно то все слоны без носа, они с хоботами.

Александр Геляев

Если хобот слона считать за нос, то они все носатые. А если наоборот, то все они безносые. Одним словом-хоботные.

Елена Бабкина

У слона есть хобот. Хобот — это продолжение носа и верхней губы. Он служит слону и рукой, и носом, и губой...

Кохинор

ЕСТЬ ТАКОЙ СЛОНИК !!! Тапир - называется 😁 🥂 🍦 🎄 ✨ ❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ✨

¤.
¤.алинка.¤

Неа

Кохинор

просто ты тапира никогда не видела

¤.
¤.алинка.¤

Видела

Кохинор

так прими мой ответ и будь счастлива

¤.
¤.алинка.¤

Неа

Александр Добрый

На счет слона без носа не знаю, но вот Вам Якубович без усов... 🖼

Во
Воздухоплаватель

Убери обувь,приберись,приготовь ужин,а тогда и задавай свои дурацкие вопросы!

Наталья Халезина

Уже давно все сделано.

Во
Воздухоплаватель

По фотке не видно!

Наталья Халезина

А на фотке это день рождения гостей много было.

~{Интригующий Квест}~

А чёрт его знает...может бегемот?))хотя нет...скорее слонопотам!😆😆😆

Анатолий Мюллер

У слонов вообще нет носа. Есть-хобот. И у тапиров есть хобот,только маленький

Ольга Смирнова

не знаю, а может тот, который упал с бабушкиной полочки, один из двенадцати.

Валентина Мишняева

Если хобот - это нос, то почему он им берет? А если это рука, почему ею дышит?

Alek Uss

ставлю мат,а гдэ атэц?за баран пошел,принэси вына,потерпиш,сагранем эщщо!

Мистер-Х Мистер-Х

Он с хоботом, красивый симпотяга, а вот без хобота убогий весь бедняга)))

Ольга Тымченко

шахматный

Мистер-Х Мистер-Х

Хмм..., так это уже лошадь получается, стоит без хобота и голова качается)))

Vital.y

Соловецкие Лагеря Особого Назначения. Кратко СЛОН и ни какого хобота! 🙂

Just Imagine That

Тот, который в шахматах. Он же, по совместительству, священник и офицер.

Just Imagine That

"Он священник и офицер в одном лице. И, кроме того, он слон."

¤.
¤.алинка.¤

Мне ваше мысли не совсем понятны

Just Imagine That

Они не понятны даже мне самому, настолько всё запутано. А вообще отсылка на тот случай, когда персонаж "и швец, и жнец, и на дуде игрец".

¤.
¤.алинка.¤

Ах, вы слона приравниваете к священнику и офицеру))

Just Imagine That

Просто у этой фигуры в оригинале название bishop - что и означает священника. А у нас эту же фигуру часто называют офицером. Ну а официальное (и вроде самое близкое к истокам) название - слон. Похоже я опять ударился в многабукафф.

¤.
¤.алинка.¤

Вот так бы и сказали, месье))

Татьяна Гугушвили

Каких-то северных больших животных называют слонами. Ещё морской есть.

Виктория Волк

Спасибо за ответ)))

Дмитрий Федосеев

Вот хрюшку в инвалиды записали. И не стыдно вам. И кто вы после этого ?

Серж)))

Пятый раз от разных людей! Что реально эта животинка так популярна?

¤.
¤.алинка.¤

Очень 🙊

Серж)))

💐 А я и не знал