Наталья Мельникова

Прочитала сочинение сына. Язык непонятен. Иностранный какой то. У Вас так же в школе научили коряво писать детей в школе?😆

Ответы
Александр

Меня писать коряво научили на истории и обществоведении. Я просто водил ручкой по листу, уверяя что это стенография, лень было этот бред писать. А вот когда пишу хотя бы по форме КС-4, то очень даже красиво.

Андрей Григорьев

Я в школе еще в прошлом веке учился, при СССР. Кликуха Профессор. И серебряная медаль. А сейчас в школе реально бардак

Святослав Зонтов

У моей дочки был корявый подчер. Думал врачём станет . Точно так и есть дочка учится на врача )))

Ник Ци

Я сам писал настолько корявым почерком, что "переводили" мои каракули всей учительской! 😁 😁

Наталья Мельникова

Это новый язык!

Ник Ци

Неее! Просто плохой почерк...как у гениев 👍👍😁 Зато он мне в работе сейчас помогает 😁😁👍

Марго

У нас в школе были прописи, поэтому у людей моего поколения почерк вполне разбирабельный...😄

Прохор Молчанский

Сейчас у детей, сленг не знакомый нам. Со школой я уже не знаю, как и чему их учат.

Татьяна Лымарь

Нас гоняли в начальной школе за почерк. А сейчас на это внимания не обращают.

Андрей Будняев

Начинал писать перьевой ручкой из чернильницы гепродивашки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Учат всех одинаково. Просто восприимчивость знаний разная!

Niemand Против Войны

Мадам, он с вас берет пример. Может, не язык, а почерк?

Старый Знакомый

последнее предложение- пример для написания? ))

Наталья Мельникова

Я болею. Подумаешь ошиблась.

Татьяна *

Не могу судить, не видя текст

Сергей Л-Ов!

На второй год, у нас было!

Ал
Алекс

Врачами будут ...

Надежда

ну пусть будет шифр...но я уже кое что понимаю..😉 иногда для прикола даже сыну отвечаю...😁

Наталья Мельникова

Я тоже. Он у меня юмору и научился

Надежда

Это временно.. пройдет ...

Наталья Мельникова

Писанина не пройдет. Они же компьютерщики. Они будут печатать

Надежда

конечно..а грамотно писать, они видимо не научатся...

Огненный Тигр

Почерк врача

Наталья Мельникова

Эсперанто

Огненный Тигр

Ааа

Вячеслав Чистяков

не понял

Наталья Мельникова

Ну просто не смогла расшифровать ни одного слова

Вячеслав Чистяков

я сейчас не пойму где смеяться, он по русски писал? а вы не можете прочитать, Может диктант на английском был?

Наталья Мельникова

Нет. На инопланетном

Вячеслав Чистяков

ЕЩЕ СМЕШНЕЙ, попросите его прочитать написанное

Наталья Мельникова

У него переходный возраст.

Михтар Каграманян

Нас нет

Алексей Волжский

Так же