Кот Бегемот🇺🇦

Хочу напомнить самым слепым и рьяным сторонникам Путлера и его режима один маленький ньюанс который возможно ускользнул от их внимания...
Когда вам стало известно что в Украине идет война, вы орали ФЕЙК! спецоперация!а оказалось вы уже знаете-не фейк...Сказали что тут ваших молодых пацанов срочников пачками ложат -ФЕЙК-неа...🤷‍♀️ Разхреначили роддом люди пострадали и есть убитые..роженицы и дети-ФЕЙК- там был Украинский батальён-нет Лавров в прямом эфире признал что это была ваша ошибка . Убивают мирных жителей и рушат дома-ФЕЙК-ЭТО НАЦИКИ-нет...и вот таких примеров вашего ФЕЙКАНИЯ которое вы дружно верещите аж ядовитая слюна на экраны летит -ВАЛОМ. ВЫ хаваете всякую херню которую вам скармливают и тупо следуете за Путлером который тащит вас в могилу...Я-удивлен🤷‍♀️ Когда же вы начнёте думать собственными мозгами???А...впрочем о чем это я....ИХ У ВАС ПРОСТО НЕТ...МНЕ ВАС ЖАЛЬ.....

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне кажется, что ты как-то неверно их считываешь. когда они говорят "фейк" во всех перечисленных случаях, это не значит, что они верят в то, что это фейк. они просто воспроизводят поведение усвоенное на канале россия1. они усвоили, что так можно реагировать на обвинения. пропаганда не работает с чистого листа. её эффективность обеспечивается на знании пороков, присущих их аудитории, которую они хорошо знают. своего зрителя они представляют в виде опустившегося человека с полностью утраченной репутацией в глазах окружающих и которому поэтому очень близко и понятно такое маневрирование от ответа за косяки. который тоже столкнулся с тем, что в русле здравого смысла у него нет никаких оправданий своей жизни и поэтому выход один - выводить дискуссию в русло абсурда. там правил нет и можно всё что угодно.

Кот Бегемот🇺🇦

Кнут и пряник...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я про то, что многие верят в скармливаемое не потому, что оно для них выглядит достоверным, а чтобы в пятак не получить.

Кот Бегемот🇺🇦

И опять в десятку!!!!🎯ссыкуны!!! Но не все....есть адекватные люди которые ПОНИМАЮТ что это - херня....но их давит большинство....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут всё немножко не так просто. понимаешь, люди готовы рисковать, но они хотят знать ради каких результатов. например, человек может выйти на улицу, рискуя схлопотать срок или даже пострадать в уличных боях, если знать ему, что это что-то даст прямо вот сейчас и в этот раз. но условия-то игры сейчас другие. ты можешь выйти в числе нескольких десятков тысяч, быть схваченным, уехать на пятёру по облыжному обвинению, а результат движухи будет нулевым. поэтому выход сейчас не такой массовый как хотелось бы. это люди, которые готовы к рискам при понимании, что это долгий процесс. таких много не бывает.

Кот Бегемот🇺🇦

Факт....

Ок
Оксана

Котик,привет,пушистик.Ну о чем ты...я спросила у россиян--почему вы против войны,но за спецоперацию?Мне все ответили--потому что так надо....Все...

Кот Бегемот🇺🇦

Нету у мя котяка...🤷‍♀️

Лариса

ладно,прощен,тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать😉🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Зачем?)))

Лариса

Не буду,спокойной ночи

Io
Iosef

Напомнить тебе как твой президент говорил что их дети будут сидеть в подвалах, а ваши в садочки ходить...видишь как бывает...боженька все видит.

Кот Бегемот🇺🇦

Какой президент?

Io
Iosef

Порошенко

Михаил

А ты попрыгай, поори москаляку на гиляку, организуй ещё факельные шествия с ветеранами сс... А потом продолжай выть.

Noname

Боль и печаль, а самое печальное что они подпевать будут не думая и другим.... И применения ядерного поддержат ещё

Александр Грызлов

И что вы хотите этммказать , чтоб фашисты и Бендеры убивали людей и детей, дак вы тогда не лучше их умник

Кот Бегемот🇺🇦

Мдя....с инфузорией туфелькой базарить бесполезно как и с тобой с пустым чайником...🤦

Александр Грызлов

Это ты неотесаный дебил

Кот Бегемот🇺🇦

Ну я и говорю...пустой чайник...переключился из сюжетной линии начального диалога и с удовольствием занялся привычным делом- брызгать ядовитой слюной....🤦😂

Александр Грызлов

На тебя дебила похоже

Кот Бегемот🇺🇦

Сюжетная линия...

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Котя, а с чего ты решил что нам фейки впаривают, а не вам? Явно не в подвале сидишь, а в тепле.

Кот Бегемот🇺🇦

Верно) я на поверхности планеты и не слушаю СМИ . А с чего решил? Да потому что я вижу это все своими глазами а им я вполне доверяю🤷‍♀️)))

Виктор Коблицкий

Был я в командировке в Донецке в 19-м... Впечатление одно: сволочи вы, украинцы! И это не фейк!

Виктор Коблицкий

Прихвати с собой генерала своего Абросимова. Пусть гуманитарные коридоры налаживает, как обещал.

Виктор Коблицкий

Ой, оговорился - Аброськина. Который Вячеслав, если опять не ошибся.

Кот Бегемот🇺🇦

Та ты и имен не знаешь...коммандировочный ты наш....Кадырова с собой прихвати...путешественник.😂

Виктор Коблицкий

О, я должен ваших генералов помнить?

Кот Бегемот🇺🇦

А мне насрать на твои должностные обязанности...🤷‍♀️ Если я те враг- то должен ты помнить всех в лицо а нет- хуйевый из тебя Штирлиц.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас там у всех ум кончится.. Так что разберитесь с собой потом кому-то что-то напоминайте

Кот Бегемот🇺🇦

А ты...видишь кто и кого убивает? Я-да-своими глазами а ты- своими ушами.и опять- куча очепяток...двоечник...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не хотел я тебе это посылать но смотри..

Кот Бегемот🇺🇦

Видео недоступно....и че ты та мне не хотел сказать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вам по узам ездят ваши новости.. Потому видео и заблокировано.. Чтоб вы не видели Уже весь мир говорит что вам врут тотально даже в Европе. Об этом говорят их новости Даа людей расстрелялии ток кто видел что это российские солдаты. У вас оч много провакацый там.. Чтоб помощь выпросить Но говорить вам бесполезно... Не поверите... Даже амеры про это уже говорят... На данный момент вам правды некто не скажет..
Пришлю скрин видео поищите его сами на ютуб если интересно

Улугбек

Фууу... Как фекалиями-то запахло..! Попробй после такого доказать, что "ты - не верблюд"...

Кот Бегемот🇺🇦

Обосрался?😂

Улугбек

Не обижай кота...

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо Архи...Я сам справлюсь с этой инфузорией туфелькой.

Надежда

Их нужно ловить, вскрывать башку и вкладывать эту информацию - будет эффективно

Ok
Oksana

Включите голову .. почитайте историю чем кончаются войны . И закончите войну . У меня всё .

Кот Бегемот🇺🇦

Удачи...

Надежда

Примените голову. И идите с советами к русским

Ok
Oksana

И вам не кашлять .

Кот Бегемот🇺🇦

Надя!!!

Владимир ...

После слова путлер, можно дальше не читать.
Изяцней заинтерисовывай .

Владимир ...

Ты дурак?
Ещё раз прочти "а оно тебе надо?"
Хуйло 🤣

Кот Бегемот🇺🇦

А оно ебет тебя что мне надо а чего не надо? Если ты сидишь себе тихонько в подвале и ссышь то я по крайней мере пытаюсь вдолбить в бошки русского народа что его обманывают. Понял дятел?

Владимир ...

Пиши больше.
Пусть больше будет видно какой урод что-то пытается вдолбить 😆

Кот Бегемот🇺🇦

И буду.хоть попытаюсь...А от таких ссыкунов и ожидать нехуй.Засунул голову в песок как страус и дрожишь от страха. Давай к нам на Херсонщину! Тут москали полицаев набирают.для тебя самое то! Получишь 30 серебренников повязку те нарукавную дадут и шмайсер.будешь понты колотить пока тя где нить по тихому не придушат нахуй!

Владимир ...

Умничка, продолжай в том же духе.

Вадим

Даже этот пост насквозь фейковый. Так что нечему удивляться...

Вадим

А кто меня начал учить грамоте? А срать нужно в туалете, а не на сайте. Не умеете вести диалог-зачем беретесь?

Кот Бегемот🇺🇦

Зачем мне с тобой вести диалог....ступай с Богом....

Вадим

Почему со мной? Я уже сказал, что рыдать от разлуки не стану. Диалог ВООБЩЕ нужно уметь вести.

Кот Бегемот🇺🇦

Я уже напечатал в другом чате этот- закрываем.

Вадим

Я прочел. И Вы не сердитесь. Пожелаем друг другу мира.🤝

Виталий...

Кто хочет услышать.. услышит, к другим не достучаться..

Виталий...

Слава Україні!)

Кот Бегемот🇺🇦

Героям Слава!!! А русский военный корабль идет на полных парусах нахуй!)))))

Виталий...

👍

Кот Бегемот🇺🇦

Давай братан!✋

Виталий...

🤝✋💪

Улыбка

Судить то вас будут и это не ФЕЙК. Увидишь.

Улыбка

Даже VPN не включаю.

Кот Бегемот🇺🇦

Спутник?

Улыбка

Не знаю. Пока нормально всё.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...впн тут не при чем да и ладненько...глянем чего там будет дальше) про время и дату помню) скоро полночь...Споки ноки!🌙)))

Улыбка

Всего хорошего!

Сила Ветра

Ну-ка, Лаврова мне покажи, коли не врешь

Кот Бегемот🇺🇦

Я те че??? Сижу и делать мне нехрен записываю все выступления прямого эфира? Нахиба те интернет? В спрашке сидеть? Погугли -найдешь...

Сила Ветра

Ну трынди дальше, пустомеля.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну и тупи дальше зомби.

Сила Ветра

Ну я тебе не тупить и предлагать не стану, незомби. Разве ты сможешь эьл сделать?

Кот Бегемот🇺🇦

Чего сделать?

Сила Ветра

🤦‍♀️ ох, дурааак!

Владимир Беккер

Путина ждет трибунал.Это однозначно.

Кот Бегемот🇺🇦

По любому!!!!! А жаль....Попался бы мне- я б ему башку оторвал...нахрен!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Собственными, это вас слушать?)

Кот Бегемот🇺🇦

Я те че...СМИ что ли??? Россияне ведь уже почувствовали что в стране что то изменилось...привычный уклад жизни нарушен...перебои с продуктами...резкое падение валюты...блокировка соц сетей и многое другое...подсознательно возникает вопрос-что за фигня...а по телеку сказали что все норм- и все успокоились ток драки в магазинах за сахар не прекращаются...неужели не возникает желания погуглить и посмотреть что в мире делается??? И-думать СОБСТВЕННЫМИ мозгами...я и не говорил что слушать нужно меня...🤷‍♀️

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы россиянин?)

Кот Бегемот🇺🇦

Я -Украинец. А Вы Леди не очень наблюдательны...)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы с таким знанием дела чувства россиян описываете, поэтому так подумала)

Кот Бегемот🇺🇦

Чувства тут не при чем) я описал то что должно произойти и не ошибаюсь) это человеческая сущьность проявляется при наступлении опасности на подсознательном уровне...дальше-должен включиться инстинкт самосохранения..дальше- дороги расходятся.у одних выброс адреналина в кровь и начинается паника. у других-холодный ум,трезвый расщет и анализ сложившейся ситуации дальше.....- и.т.д.)))) а про наблюдательность я ответил на Ваш вопрос россиянин ли я))) скажу по секрету- на моем нике-флаг!)))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы психолог, наверное?)

Kl
Klio

Мажь лоб зеленкой-пора

Кот Бегемот🇺🇦

Мне неинтересно с тобой общаться ...у тя слишком узкий кругозор зрения...и дальнейший диалог ни к чему не приведет 🤷‍♀️

Kl
Klio

Ну извини,скакать как неандерталец я не стану)))

Кот Бегемот🇺🇦

А тя никто и не просит 🤷‍♀️

Kl
Klio

Ну тогда скачите сами)). Удачи!))

Кот Бегемот🇺🇦

И те не хворать)))

Владимир Ковалев

Не убедительно.