Валерий Федоров

И про рацион хищника,этот вопрос, всем известен и многогранен. Свинья и та подходит к нему. Вы ни разу не видели как свиньи хватают крыс и жуют их...?

Ответы
Ольга Филиппова

и все-таки вы, Валерий, ко мне придираетесь!

Валерий Федоров

Нет. Всё таки вы Оля, ошибаетесь......как я могу придираться, к человеку, далёкому, но близкому по духу. Оля, вы мне, черезвычайно симпатичны и я не могу, вас оскорбить, всякими придирками. Но если вы считаете, что я к вам придираюсь.......".ДА, Сократ мне ДРУГ, но истина, дороже...."......Это я так шучу....)))) Да вы не стесняйтесь, критикуйте меня. ИБО.....в споре, рождается, что?....правильно - ИСТИНА....))))

Ольга Филиппова

я все-таки пересчиталя Кузины усы. с каждой стороны по 8 длинных усиков, котротким я решила пренебрчь, а вот на задних лапках на пятых пальцах коготков у него действительно нет. почему я раньше этого не замечали или просто не обращала внимания.

Валерий Федоров

Спасибо Оля,что отнеслись серьезно к моей просьбе. я кошек очень люблю и мы с Васькой были настоящие друзья. Он у нас 18 лет прожил, царство ему небесное. Вот верите, я аж заплакал.когда мама позвонила. С пацанских лет не плакал. И тут... вот....(

Ольга Филиппова

Сочувствую, я тоже очень люблю кошек. когда Мурзик попал под машину, долго переживала.