Roman Burmak

вы действительно думаете, что кому-то Там нужно ваше самосовершенствование??

Что где-то там, после смерти, сидит и ждет вас какая-то сверхсила, которая измерит ваши достижения, подсчитает ваши добрые и плохие поступки, разберется в поступках двусмысленных и двусторонних, да ещё и отмерит награду или наказание за вашу жизнь? и точно так же десяткам и сотням тысяч умершим за день??

Валентин Бутаков

Зачем самосовершенствоваться для других? А кто будет самосаовершенствоваться для тебя?

Де
Денис

Оно нужно прежде всего вам. А "кому-то Там" - это не нужно. Подниматься вверх или опускаться вниз - это прежде всего ваши проблемы...

Светлана Тимаева

нет конечно мы превратимся. . в г но.... делайте что хотите все равно ничего не будет правильно...? Да за всё нужно будет ответить конечно же... если людт додумались до Судопроизводства то наверное Господь тоже ...мудрости вам ...

Виталий Евстигнеев

Да, это наша совесть

Владимир

Да нужно .А на кой !! он нас заморачивает естественным отбором .Ему нужны вши дела здесь .А для чего вы тут еще нужны? Как не вносить плоды своего совершенства в его копилку достижений .

1111111

Мы в это не верим, но принимаем к сведенью

Дмитриев Михаил

самосовершенствование понятие достаточно широкое. врядли все так банально конечно.

Ttytuj

Никому это не нужно.... вектор развития может быть любой, главное чтоб он вообще было.

Татьяна Неретина

Кому-то Там ничего не нужно. Это тужно нам