Кеn Кейн

Монголия разделилась на северную Монголию и на южную Монголию.Северная Монголия стала называться Монголией которая стала союзником СССР и России а Южная Монголия стала называться внутренней Монголией которая стала союзником Китая.Туркестан(Тюркский каганат) разделился на Западный Туркестан и на Восточный Туркестан.Западный Туркестан стал называться Средней и Центральной Азией которые стали союзниками СССР и России.Восточный Туркестан стал называться Синьцзянем(СУАР) который стал союзником Китая.Япония разделилась на северную Японию и на южную Японию.Северная Япония стала называться Сахалином и Курильскими островами,которые стали союзниками СССР и России.Южная Япония стала называться Японией которая стала союзником США

Ответы
Vi
Viki

Что это, пророчество?

Кеn Кейн

Это не пророчество а моя обдуманная лекция

Vi
Viki

И когда сему сбыться?

Кеn Кейн

Я же сказал я не пророк.Я не имею право быть пророком

Vi
Viki

А так наговорить можно что угодно

Кеn Кейн

Пророки это Иисус Христос,пророк Муххамед,пророк Моисей и многие другие пророки(Мир и благополучия им всем)

Денис

🙄

Денис

на вас? да ни за что!
что пьём? 😏

Аня Розенблюм-Задунайская

Сухое красное. Фанагория.

Денис

кислое же! его с фруктами надо употреблять)

Аня Розенблюм-Задунайская

Совсем не кислое. И я боюсь заболеть диабетом. Поэтому не употребляю сладкое. В лапы нашим врачам попадешь, так и мертвой окажишся...

Денис

эттощно