Ирина Славянка

В Лондоне прошёл ежегодный флешмоб "День без штанов".Люди спускались в метро , снимали штаны и юбки, оставаясь в трусах и куртках ехали в поездах. Другие должны были делать вид, что так и надо. Вы бы разделись?

Ответы
Лев Макаров

Зачем же уподобяться идиотам? На западе сейчас вовсю процветают так наз. "Голые новости", в которых телеведущие во время передачи раздеваются догола! А узаконенные свингерство, инцест, однополые браки, браки с животными и любимыми вещами, даже сами с собой, трансгендерство и пр. атрибутика "слишком продвинутого" запада - мы тоже должны этому идиотизму следовать? А впереди опять что? Содом и Гоморра? так они скоро побледнеют по сравнению с "инновационными" секс. технологиями запада!

Лев Макаров

Что-то не так? Не согласны??

Ирина Славянка

Согласна. Но не знаю что впереди.

Valera Evkin

Я быстренько провел опрос в нашей палате №6 знаменитой психиатрической клинике имени великого русского психиатра Абрама Иехеля Айсберга. Сосед что справа говорит, что снял бы, но только за деньги. Сосед слева говорит, что нет, потому что у него нет трусов. А мне нельзя. Я ведь староста по палате. Должность обязывает быть скромнее.

Valera Evkin

Спасибо за понимание. Приглашаю Вас на наш праздник - день открытых дверей. Все наши палаты будут с нетерпением ждать Вас.

Ирина Славянка

Может как-нибудь без меня обойдётесь? Уж очень не хочется

Valera Evkin

Жаль. А мы всегдарады новым лицам.

Ирина Славянка

Нет уж. Вы бы лучше боролись за сокращение этих лиц.

Valera Evkin

У нас численность сокращается значительно только после выборов в депутаты. Но, правда, не надолго. Многие назад возвращаются.

Ирина Славянка

Этих надо бы проверять на профпригодность. Кто только не сидит в тёплых креслах.

Алекс Венцель

Даже не знаю каким словом назвать таких людей...На лицо полная деградация ...Ну. потрясут они друг перед другом своими мохнатками и шнурками, а дальше -то что?

Ирина Славянка

Ого! Так это всё и не унести будет, за полчаса столько хламу с вешалок сдёрнешь! 😂куда потом только девать всё это, ведь большая часть не подойдёт 🤔

Алекс Венцель

А теперь представьте себе: В магазин врывается толпа голых дикарей и начинает сметать с полок всё что успеют схватить при этом рвут друг у друга из рук и топчут всё что упало на пол...Там даже задавленные в толпе есть...

Ирина Славянка

Мне очень трудно представить за таким занятием чопорных англичан. Скорее всего это гастарбайтеры.

Алекс Венцель

Не все англичане что живут в Англии хотя по паспортам да, они англичане...Сброда со всего мира и там хватает...

Ирина Славянка

Вот этот сброд и ломится в магазины...

Валентин Сазонов

Нет .Наверно, там нет других проблем. Я думаю, что в основном участвует молодежь, которая не знает куда девать свою энергию.

Ирина Славянка

Наверное 🤔

Людмила Попова

А для чего такой день у лондонцев? Мне такой день не нужен и раздеваться смысла нет))) Раздеваться надо по другому поводу)))

Ирина Славянка

Что-то у них в голове смешалось..

Людмила Попова

Оптимистично, еще есть чему смешиваться))

Алексей Генералов

Наверно только если бы вдохнул этого метрополитеновского угарного воздуха! Может в него добавляют чего?

Мирумир

да кто его знает. я же не житель Лондона.
Как можно из урюпинска лондонцев судить? меркой своей мерить?

Старый Знакомый

один бы - нет)) но понимаю, что такие действа способствуют незарастанию догмами и условностями,)))

Ирина Славянка

Полно народу! Откройте фото.

Андрей Метлицкий

В Лондоне до фига всяких придурков, там и голышом по метро бегают... Чего за дураками повторять?

Ирина Славянка

Вот именно!

Андрон Шрайбикус

Я? В Лондоне? А нафига? Вот в прорубь нырял на Крещение В Мурманске. А Лондон-то мне куда уперся?!

Владимир Лопатин

Я нет. Не эстетично. А вот если, молодая фигуристая девушка... Я бы проехал с ней в одном вагоне.))

Валерий Дягилев

Ну что сделаешь.Больные люди То сверчками дохлыми плюются, то голыми разъезжают 🤪

Ирина Славянка

Не совсем голымт_в трусах🙂

Алексей Пимяков

в дур доме и валенок за женщин принимают и тут уже сумаседщий дом . так что все возможно

Гия Гогохия

Армейская поговорка гласит:"Ничто так не сплачивает людей .как массовый долбое...зм!"

Гия Гогохия

Но я бы не разделся.

Ирина Славянка

Свои люди! 😉

Сергей Мезенцев

Скор у них будет праздник роз каждый должен будет засунуть в жопу розу и махать ей

Григорий

я поддерживаю все общественные мероприятия-разделся-трусы это еще не так стыдно

Master Roma Mamedov

И у нас в Баку англичане хотели это делать,а наши их отделали в метро 4 года назад

Нина Ананьева

слава Богу, мы не в Англии. Там что все красивые, есть на кого и на что посмотреть?

Константин Крылов

Видать, больше нечем выразить свою оригинальность, вот недожопия и показывают.

La Testa

Я знаю, но некоторые были в купальнике, а несколько девчат вообще боди надели

Ирина Славянка

Таких не показали.

La Testa

я фотграфии видел

Ирина Славянка

Верю.