Ди
Дикая

И сколько сейчас стоит предательство?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

по разному. ЦРУ на это тратит миллиарды вербуя предателей по всей планете

Ди
Дикая

🙂

Старый Волчара

та нисколько, столько желающих развелось, что уже услуга не оплачивается)

Виктор Соловьев

Предателей во все века не любят и попльзовавшись -убирают на тот свет..

Сергей Коваленко

Чем выше ЛОМ (люди общественного мнения), тем выше такса.

Леонид И Татьяна

В прошлом Иисуса Христа предали всего за 30 сребреников.

Ди
Дикая

Да😒

Леонид И Татьяна

Когда Иуда решил вернуть эти деньги заказчикам убийства, то они за эти деньги купили поле и назвали его "Полем крови". Вот как об этом записано в Библии:
" Узнав, что Иисуса приговорили к смерти, Иуда, его предатель, пожалел о сделанном и вернул серебряных монет старшим священникам и старейшинам. Он сказал им: «Я согрешил, предав невиновного человека». Они ответили: «А нам-то что? Нас это не касается». Тогда он бросил серебряные монеты в храме и вышел оттуда, а потом пошёл и повесился. Собрав эти монеты, старшие священники сказали: «Их нельзя отдать в священную сокровищницу, ведь это плата за кровь». Посовещавшись, они купили на эти деньги поле гончара, чтобы хоронить там тех, кто был из другой местности. 8 Поэтому то поле стали называть ПОЛЕМ КРОВИ, и его так называют до сих пор."(Евангелие от Матфея 27:3-8).

Владимир Ковалев

Такса не изменилась, все также 30 серебренников.

Сергій

40000 гривен. Пишут есть подонки за такие деньги

Ди
Дикая

Мда уж

Сергій

Таких на площадь и народу на растерзание

Милош Йованович

Предают тех кто это заслуживает.Бесплатно.

Ди
Дикая

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень много дают, вечную власть к примеру.

In
Ingritis

Цена разная. не знаю, для каждого своя!

Ва
Василий

Всё зависит.. А что ты хочешь предать?

Ди
Дикая

Я ничего

Ва
Василий

Тогда какая разница сколько стоит?

Бенвенуто Челлини

И ты предашь,при хорошей цене.🤷‍♂️

Вадим....

240 миллиардов долларов, 20 тон золота.

De
Denis

Идейное на халяву. Так воспитали.

Niemand Против Войны

Смотря кого, мадам. Кого предаём?

Ди
Дикая

Я никого. Просто интересно

Niemand Против Войны

Ну дык это по-разному, мадам)

Пу
Пупс

Три копейки и моральная выгода

Ди
Дикая

Ок

Parchemin

На него идут осознанно или нет

Ди
Дикая

Хорошо

Дмитрий Степанов

Как и раньше 30 серебрянников...

Stormbringer

Пару вилл в Италии или Майами

Валерий Дягилев

Такса одна --30 серебренников