М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Программисты и сисадмины! ау?

Ответы
Вячеслав Громов

Ау! -- это для нормальных людей! А у Вас должно быть что-то своё!

Николай Голубцов

Что вы их на ночь поминаете 7

Ларион Ашкинази

А просадминам можно?

Владимир Илюхин

Что писать будем?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

то что скачала - с вирусами

Владимир Илюхин

Наверное, есть антивирусник, какой-нибудь Надо ставить систему на проверку - это долгая процедура, но что делать.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

надо .... а есть винда без вирусов? я бы скачала новую

Владимир Илюхин

Зачем их менять? Надо соотносить возможности системы с "железом", иногда это будет с точностью до наоборот - тормоза. Насчет остального не зарекаюсь, но систему всегда покупаю. Вот только 10-тку на халяву поставили)))

Алексей Прибылов

чего изволите?

Алексей Прибылов

нет на комп.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

там чёрный экран и больше ничего - только биос могу открыть

Алексей Прибылов

http://sdtorrent.com/windows-7/ там выбершь любой-на ылешку скачай. в биосе-загрузка с флешки и установишь. горского винду бери. потом скачиваешь самдрайверс программу. и запускаешь. пиши если чего.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо! обязательно! удачи вам!