`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Настоящей Любви крылья не помеха? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Чеширский Кот

Поломаные крылья и сломаные кости !! А ведь всегото .... любовь к нам приходила в гости !!

Гордюшка

настоящей любви, объятия не помеха))😜

Гордюшка

не только))🌹😉

Гордюшка

красотища))🌹😉

Пётр Баранник

Не помеха: ни крылья, ни реактивные двигатели.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А двигатели у кого?....)

Пётр Баранник

И крылья, и двигатели ( да хоть метла) видимо как и компьютеры все вещи при настоящей Любви, которая может жить самостоятельно.👨‍🎓🏛️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Самостоятельно? Любовь? Это.....странно

Пётр Баранник

Да. Действительно : Дух Любви в виде Ангелов, где-то Амуров со стрелами, где-то у Русалок и приходит и покидает нас внезапно ! Поэтому и Крылья, и стрелы - только содействие нежному прикосновению Счастья.

@Лек©Ей

Сложный вопрос

Де
Денис

Точно так!)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И даже никогда не подрезали?

Де
Денис

Подрезали

Абдумутал Абдуллаев

Нат🤣

Акиана

Нет