Мисс

"вернемся тогда к маньякам... как вы считаете имеет ли шанс чекатило который резал и душил детей на то чтобы стать ангелом?"это мне задает здесь вопрос один мужчина в личку..как думаете.что можно такому ответить?он же пишет оскорбления мне за банальный вопрос ему о его семье...что я-пидор прыщавый-хотя я девушка

Ответы
Валентина Мезрина

Один из учеников спросил Будду:
— Если меня кто-нибудь оскорбит, унизит или ударит, как я должен ответить?
Будда ответил:
— Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, как ты будешь
реагировать?
Ученик сказал:
— Что я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение,
что я оказался под деревом, когда с него упала сухая ветка.
Будда сказал:
— Так делай то же самое. Кто-то был безумен, был в гневе или расстроенных
чувствах, когда оскорбил, ударил или пытался унизить тебя. Это все равно, что
на тебя упала ветка с дерева. Пусть это не тревожит тебя, просто иди своим
путем, будто ничего и не случилось.

Валерий Иванчик

меня возмущает несправедливость к людям и дебильность гуманных законов. все эти маньяки признаются душевнобольными и избегают смертной казни. им дают пожизненное заключение. на наши средства из налогов которые мы платим они будут охраняться, содержаться в сытости и тепле. на каждого из этих упырей будет расходоваться сумма намного превышающая скудную пенсию, которую человек зарабатывал всю жизнь. ну и где справедливость?надо ввести другую практику- убийц разбирать на органы. в качестве компенсации. это будет справедливо.

Мисс

зачем тогда отвечать на вопросы такому человеку если он вас обзывает проклятым и черто 666 777 888

Валерий Иванчик

у него с психикой проблемы

Mister Farid

хосспаде)) да зачем с такими общаться?) тем более, что он сам с признаками "нарушения психики" (ну, по описанию). Если бы у меня было некоторое "маньяческое" нарушение, я спросил бы, например: "Как думаете, убивая "бесполезных", "тупых уродов", разве не становимся мы - всемогущими? и правой рукой господней? Ведь в этом восстановление справедливости". и плюс, обязательное нетерпение к критике, потому что кто смеет критиковать "воплощение божества" )))

Мисс

😉

Mister Farid

🙃🐙 "йа- ктулху")))

Александр Апанасенко

Человек неуравновешен, может иметь психическое отклонение. А такие как Чекатило попадают в такое место, где нет развития, и их выпустят от туда только в новом цикле развития планеты, то есть только после ее уничтожения и зарождения вновь. Поверьте, это очень долго.

–1
Николай Задора

на таких людей обижаться не стоит... с больного спрос не велик... а что до чекатило... то ему до ангела ооох как много надо пройти реинкарнаций... прежде чем карма очистится от всего того что он наделал... и очень не факт что он вообще дойдет до конца этого пути...

Себастьян Парейра

да ничего ему не ответишь такого, чтоб его устроило. вообще, в инете кому-то что-то объяснять и доказывать - занятие бессмысленное, поэтому его послать на первичные половые признаки его парня и заблочить в чс.

Константин

берешь ссылку его странички этого гоблина, и отсылаешь в чат модератору с коментарием почему его надо удалить ии забанить или сама в черный список посылаешь его

Мисс

👍🙂😉

Мисс

ха!

Татьяна

Это он так рассуждает по тому,что его родные не побывали в руках этого маньяка. Не то рассуждал бы по другому.Больной на голову человек.

Мисс

а может и наборот он и есть(..

Татьяна

Нет. Чекотило сидит в Харпе,в одиночке. Там единственная в стране зона,находящаяся за Полярным кругом для отбывания пожизненного заключения. Пользоваться заключенным телефонами,интернетом или иными средствами связи запрещено внутренними правилами. К тому же в камерах регулярно и вне плановой проводятся обыски на предмет хранения запрещенных предметов,к которым относятся средства связи

Саида (Samarkand)

хмм ... здесь "дятлов" валом .... пытающихся натянуть внимание нормального человека на свою, никем не востребованную , ничтожную суть...

Мисс

да просто больных так много стало это одержимость бесами-это факт

Саида (Samarkand)

не спорю ... вполне возможно

Мисс

это так и есть..

Саида (Samarkand)

конечно .... каждой из нас ..написывают непотреб ...социофобы

Александр Грызлов

Оля милая, нужен Аам тот о ком даже и думать не знаю как сказать, Чикотило надо было на дыбу( это на кол сажают) и пусть он помучалсяба

Дм
Дмитрий

На вопрос отвечу. Не будет он ангелом, не беспокойтесь. А остальное муть какая-то. Какая семья, какой пидор...Вообще не въеду что-то....

Мисс

это собесденик показался мне вначале необычным и интересным..а \потом начал оскорблять потому что считал что я ему задаю воросы ростого уровня и начал хамить

Мисс

он верит в дьявола и постоянно в разговоре его возывышает

Дм
Дмитрий

Да он дьявола в глаза не видел. Не обращай внимания. Пошли нахрен прямым текстом. Если что, напиши. В любом диалоге прикрою и про дьявола конкретно поясню. Удачи!

Мисс

🤝

Макс Михайлов

и я замечу очень милая и симпатичная девушка).... а чикатила детей не резал... определите чудика в чс и не обращайте внимания))

Мисс

спасибо

Макс Михайлов

не за что))))

Графиня

души, подобные его, после смерти тела, притягиваются к себе подобным и сгорают в атмосфере. Вы видели горящие облака?

Мисс

а какие не сгорают?

Графиня

которые не как Чикатило.

Мисс

я думаю правду знает только БОГ

Графиня

Бога как такового нет, есть только энергия наших душ, которую мы принимаем за Бога.

Мисс

мы божки

--
-------

Вот идиот. Ну может ему девушки не дают раз на вас так зол. А тот кто убъет невинного человека намеренно он обречен.

Константин

Ну у человека замарочки... А насчёт девушка, парень... Это интернет и вполне возможно что присутствуют даже боты.

Степан Удилов

А разве бывают животные с крыльями? А зачем вообще общаться тем более доказывать что то если он не адекватный?

Al
Alexc

стать ангелом ? кажись у самого вопрошающего с психикой не сильно лучше чем у упомянутого ним маньяка ...

Freeman

Правильно а зачем такие вопросы простым людям есть суд другие службы которые занимаются этими делами

Мисс

зачем мнетакой мозгочес

Freeman

Читай книги

Мисс

какие?)))

Freeman

Да просто читай пока

Мисс

книг много и не многие даже открывать не охота-скука

Андрей Науменко

Ангелы вроде мысли б0жьи, ими человек стать не может по определению, каким бы святым при жизни ни был...

..

Да, в христианской парадигме имеет. Вспоминайте Христа на кресте и его разговор с другими распятыми.