🌹Юлия🌹

Ели томатная паста из томатов, то зубная паста из чего......????!!!))))))

Ответы
Сергей Красавин

Dear Lady! Юлия! Good Morning! Чашечку кофе?

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Геннадий Довганюк

Не так однобоко. Томатная паста - смесь различных компонентов. Просто тёртые помидоры вы есть не будете. Обязательно посолите, поперчите, добавите травок, специй и т. д.
Вопрос некорректен!

Константин Крылов

Надпись на тюбике зубной пасты "Одобрено ассоциацией стоматологов" сильно напоминает надпись на дихлофосе "Одобрено ассоциацией тараканов".)) (с)

Юрий Красильников

томатная паста "из", а зубная паста "для", если бы томатная паста была бы для томатов, то вопрос стоял логически верно!)))

🌹Юлия🌹

Может быть, вопрос как видишь шуточный!

Юрий Красильников

ну я понял!!)))) ахахахахах!)))) если я работал бы на фабрике зубных паст, я бы посчитал что вы пытаетесь выведать формулу зубной пасты для конкурентов!)))

Анна Никольская

в данном контексте из зубов....но поменяем предлог и будет - для зубов. Почти игра слов

Иг
Игорь

Из перетёртых в порошок зубов с добавлением белого гуталина с ароматизаторами.

🌹Юлия🌹

Нет, ничем вы меня не запугали, Прото запутали то виртуальностью то реальностью!

Иг
Игорь

Поняли хоть немного, о чём я вам писал?

🌹Юлия🌹

Да, так чуть-чуть!

Иг
Игорь

Это уже неплохо. А теперь решайте, выбирайте, пишите.

🌹Юлия🌹

Это надо подумать!

Не Важно

Трудно вопрос ...... Если томатная паста томатов значит зубнай паста с огурец ))))))

Евгений Викторович

А ведь верно... Из зубов стоматологов, погибших в неравной борьбе с кариесом...)))

Антон Шматов

гуталина, как черная пена для бритья еле лицо отмыл попробовал на свою голову

Ибрагим Жагипаров

Производство Китай в стоматологии выкупают наши зубы как сырье Шутка

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро милие женщины и хорошего дня и отличной настроение!!!

Андрей Згуровский

Из крашеных и перемолотых зубов. С добавлением всяких ароматов

Упс

Если зубы чистят зубной пастой.. То что тогда чистят томатной?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если говяжьи сосиски из говядины, то из чего детские сосиски?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сердце? Подсказывает сдохнуть.

🌹Юлия🌹

Понятно!

Виктор Абрамов

Чёт я прям сильно сомневаюсь, что томатная паста из томатов)))

Александр

Раньше был зубной порошок и что,его зубные феи делали?????:)))))

Игорь Черепанов

А вы видели на тюбике с пастой для зубов " зубная"????

伊达尔·拉蒂波夫

На упоковке зубной пасте написано все и из чего

Пи
Пипец

Пипец вопрос!!!

伊达尔·拉蒂波夫

Ага

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

страшно подумать откуда яичный порошок тогда

🌹Юлия🌹

Хорошо подмечено!)))