Владимир Ревякин

Приснился сон, будто путешествую в будущие времена, и не на несколько лет вперед, а на целые десятитысячелетия - из одной цивилизации в другую.4-я цивилизация окзалась самой могущественной и... последней, где все объединились в один разум и своим сознанием создали новую виртуальную(для них) вселенную, где поя вились люди и чувствовали себя живыми, вот как мы сейчас. И оказывается, что этот цикл был уже неоднократен и еще много раз повторится. Вопросы: К чему такой громадный сон? И насколько это

Ответы
Андрей Гладченко

видимо что то эмоциональное было

Владимир Ревякин

Даже не помню...Работал, приходил домой, отдыхал. Понятия не имею, что за сон такой, да еще с таким ощушением реальности...Вроде бы и на ночь ничего не ел.