Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Пограничник с собакой идет вдоль границы. Шорох в кустах. Пограничник собаке:
— Иди посмотри, что там такое.
Собака:
— Сам иди! Я и отсюда погавкать могу.🤣 ✌️

Ответы
Сергей Хрулёв

Привет от старого пограничника! Расскажу продолжение: Пришли они после наряда на заставу, сели в красном уголке играть в карты. Заходит начальник заставы, с удивлением говорит "какой у тебя Рекс умница". - Да какой он умница, как козыри приходят - он хвостом вертит.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...
— Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это ее папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур.

Сергей Хрулёв

Сидят в купе монашка и проститутка. На пристальный взгляд монашки вторая отвечает: Это бриллианты, ночь любви. Кольца, браслеты - это две ночи любви. Сейчас очередной лошок догонит поезд на моей машине, из ремонта гонит. А так я отдыхаю на Канарах, в центре города - пятикомнатная квартира. Приехала монашка домой, сидит в своей келье, чуть не плачет. Стук в дверь. Открывает и говорит: "Шли бы Вы, отец Георгий на хер со своими карамельками!"

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Подчиненные звонят своему шефу:
— Борис Петрович, поздравляем Вас с 8 марта!
— Я что вам, баба, что ли?
— Баба не баба, а с@ка еще та!

Сергей Хрулёв

Здорово! Спасибо за компанию. Мне надо уходить. Если что при встрече вместо здрасти можно начинать с анекдота. Всего доброго!

Я По Твою Душу...

Еврей решил с экономить,перебежав границу.Дождался ночи и в путь.И как всегда вдруг дозор:-Стой,кто идёт?!..Еврей( с их акцентом):-Да уже никто никуда не идёт!..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... Экзамен в ликеро-водочном техникуме. Перед преподавателем батарея стаканов. Заходит студент. Преподаватель: — Тяните б-б-билет. Студент берет стакан, отпивает и говорит: — Портвейн. Преподаватель пробует и отвечает: — Неп-п-п-правильно. П-п-попробуйте еще. Студент берет еще стакан, пробует, думает и говорит: — Рислинг. Преподаватель тоже пробует: — Неп-п-правильно. Студент, клянча: — Ну я же учи-ил, у меня вся комната в общаге конспектами уставлена. — Ну ладно, ты мне нравишься. Даю тебе последний шанс. Вытаскивает стакан из-за кафедры и дает студенту. Тот собирается с духом и залпом выпивает стакан. Пару минут пробует отдышаться, потом со слезами на глазах говорит: — Ну мы же народное творчество пока не проходили!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А я, вот, женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и обернулась прекрасной царевной. — Блондинка? — Ага. — Красивая? — Ага. — Умная? — Да как сказать. Слишком сильно ударилась.

Майя Петрова

Почему на карте граница России изображается как точка- тире-точка-тире? Вид сверху: пограничник - собака, пограничник- собака...

Вл
Владимир

😆 -Дорогой, у нас в доме кто-то чужой ходит... -А я что могу сделать??... -Ну пойди, хоть собаку разбуди..))

Вл
Владимир

Му-му почувствовала что-то неладное и наелась пенопласта..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🤣 ✌️ ..... Разговор по телефону: — Сема, ты где? — Вам в рифму или по факту?

Вл
Владимир

доярка с бодунища заходит в хлев корову подоить. корова смотрит на неё: ,,Что, плохо?,,...-Ага...- Тогда держись за соски, а я попрыгаю...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Тук-тук. — Кто там? — Это желание работать, я буквально на минуту.

Вл
Владимир

-Папа, расскажи мне сказку перед сном. только не эротическую, а страшную, а то я прошлый раз заснуть не мог...

Юрий Шуганов

Стой! Кто идет?!! - Узэ нихто никуда не идет., сказал Абрам, вылезая из кустов.

Аркадий Бахчевников

Сходите послужить. Анекдотов будет больше.

Тыдыщ Ч

Мерзкая хвостатая тварь. Но умная, да.

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😂 👍

Василий Стеклов

👍 👍 👍 😄

Василий Стеклов

Ой... растаю же😄 🌹 😉

Василий Стеклов

Спасибо. Но Вы же меня знаете только по писанным словам, откуда такая уверенность что ко мне можно так относиться? 🙄 😉

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я очень умный и проницательный человек..об этом мало кто знает..я ведь только притворяюсь дурочкой

Василий Стеклов

Судя по фото еще и эффектная женщина👍 😊

Василий Большаков

Умная собака лаяла

Виктор Оборин

ХОРОШАЯ СОБАЧКА.)

Любовь Ватолина

ПРИКОЛЬНО!

Алла Фетисова

погранец?

Алла Фетисова

и чего это собака так над нами смеётся?