Георгий

Я так понимаю всем насрать на очередную теракт-потасовку в Крокус Сити Холле?

Ответы
Василий Сычёв

Вы точно подметили. Обратили внимание на то что этот терракт прошёл как то незамеченным и не слишком освещаемым..

Abstrakt User

А что такое помойма?

Георгий

или в Москве

Василий Сычёв

Помню... Если не ошибаюсь 2015 год... Станция Адмиралтейская... 17 человек погибли....... А теперь обращение к Drauf, ты что сдесь забыл? Тебя сюда не звали... Отдыхай..

Георгий

ещё было на Лубянке

Василий Сычёв

Лубянка? Разве? Если речь идёт о метро, то станция Пушкинская

Niherasebeblia

а шо,там и 2-й сезон был,серия -1?

Павел Пахин

Подобные мероприятия , на Украине , ежедневно проходят ...и ничего . Все живут и радуются , жизни . Привыкли , приелось - не возбуждает. Все хотят новых зрелищ ....

Георгий

Про гражданские войны подавно

На
Надюфка

Чё там опять случилось ?

..
.....))))))

Уже да...уже и забыли..

Владимир Тертус

Недалеко от истины

Георгий

😃

Эльвира

Ну, типа того.

Георгий

☺️

Зона_Іn_Тересу

Ага