Sono Solo Io

Привлекательность мужчины не в том,чтоб самому быть красивым, а в том,убедить женщину,что она красива рядом с ним.

Ответы
Ия Сергеева

скорее если мужчина любит женщину, то она сама по себе светиться начинает)) от счастья))

Володя Малаев

Счастье женщины в объятиях любимого мужчины и стараться должны оба.

Наталия Лето

:)Каким же должен быть этот мужчина по контрасту; представляю! 😄

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну спорно вообще то..И с той и с другой стороны..

Лев Гдалевич

Угум))) Все бабы как бабы, а моя богиня)))))))))

Наталья Самойлова

НЕТ! НЕ УБЕДИТЬ! ДАТЬ ЭТО ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!

Ирина Лазарева

если это настоящий мужчина, то это так

Алексей Шеремет

если женщина красива то она красива)

Виктор Череменцев

зачем ее в этом убеждать?