Мишель

Если Вы родились во вторник, всей Вашей жизнью управляет Марс. Марсианин любит скорость, быструю езду, так как Марс – планета скорости. Большая скорость может и не приносить ему радости, но в жизни такого человека многие события развиваются стремительно. Марсианин может многого добиться за короткий промежуток времени, стать большим человеком уже в молодости, рано создать семью и обзавестись потомством. Тема скорости красной нитью проходит через всю его жизнь. Нередко такой человек теряет интерес к делам, в которых долго не может добиться результата, теряет интерес к людям, для которых процесс важнее результата, не любит медлительных людей и медленно работающие приборы. Одно из достоинств марсианина – его инициативность и умение любую работу выполнять быстро. С годами марсианин на своем опыте узнает, что инициатива наказуема, и старается быть менее инициативным. Какая тема проходит сквозь вашу жизнь?

Ответы
Людмила

есть такое , да.Оптимизируешь процесс на любой работе.Обсчитываешь котельную за три часа, вместо того, как директор считал её по три дня. Вместо повышения зп и плюшек - матрица тебя же вскорости и выплёвывает.

Улугбек

Спасибо, Миша, за столь лестное предзнаменование судьбы моей!.. Но я не только материалист... Я отрицаю любые формы управления личностью эзотерическими силами...😁🙏😊🙋‍♂️

Аркадий

Интересно что думает по этому поводу Сздатель??.

Мишель

Так его и спросите

Аркадий

Он ничего не говорит по поводу марсиан. Потому что их нет.

Татьяна *

Точно

Марьяна Иванникова

семья