Евгений Подхватилин

В Волгограде, в филиале Сбербанка по проспекту Ленина 48 со сберкнижке мамы кто-то снял деньги 6200 руб., я обратился в полицию, капитан Цыпин Алексей Анатольевич обещал помочь, прошло около 2-х месяцев, но "воз и ныне там"...Найдут и вернут мне мои деньги?

Ответы
Владимир Иванов

при чем здесь капитан, тем более вы все по привыкали, чуть- ли ни в ютуб скидывать и, что понимаете и чего нет и нельзя, вы заявление писали????????, если да, то ждите!!!!, долго, но ждите!!!!!, а, если нет, то позвоните на 02 и заявите, только, в этом случае вы несете то же ответственность за заведомо ложные ......, если, что.

Вера Целенкова

заявление обязательно к руководству банка,если у вас книжка на руках, как могли без вас провести денежную операцию, это очень серьёзно, и не опускайте руки, добивайтесь своего!!

Вероника Лазарева

наверное нет, вам придет письмо о том что для вас эта потеря незначительна. такие случаи уже бывали правда в челябинской области

Володя Полещук

Ну деньги то конечно вам вернут ---проценты вот по ним не как не соберут ---поэтому и не несут

Геннадий Сетюков

Капитан нашёл.Мы с ним вместе в ресторане сидели.Не расстраивайся,деньги не пропали.

Klarisa Ch

А почему мамина сберкнижка оказалась у других людей?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТЕПЕРЬ В ПРОКУРАТУРУ..... ПУСТЬ МУСОРА ТРАХНУТ!!!!!!!!!!!!!!

Нина Бакалина

нужно обращаться в прокуратуру, а не к капитану.....))))

Виктория Бондарцова

жди и надейся только на милицию она нас бережёт...

Лариса Орлова (Кантоха)

Остается только надеяться, но верится с трудом.

Галина Иванова

даже не знаю что вам и ответить. не уверена.

Та
Татьяна

хм...не знаю..на что способна ваша милиция...

Сергей Исаев

Вроде большенький , а в сказки веришь ...

Елена Жгулева

ПРИСКОРБНО НО ДУМАЮ ЧТО" ВОЗ И НЫНЕ ТАМ"

Анна Мазур

Ну может в мечтах, на лучшее будущее

Евгений Никоненко

а причем капитан? в сбербанк надо...

Евгений Никоненко

а причем капитан? в сбербанк надо...

Евгений Никоненко

а причем капитан? в сбербанк надо...

Евгений Никоненко

а причем капитан? в сбербанк надо...

Евгений Никоненко

а причем капитан? в сбербанк надо...