Валентина Козловская

когда уже закончится война.........наши предки в городах переворачиваются

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А когда ветеранов били когда скрывали ленточки когда унижали.. Деды не переаорасивались??? Неё спокойно лежали!! А где вы в это время были почему о делах не писали!????

Милош Йованович

Они уже почти десять лет переворачиваются...Потерпят немного.

Сэм

КАК ВСЕХ НАЦИКОВ И БАНДЕРЛОГОВ ПЕРЕБЬЮТ И ОСВОБОДЯТ ЛЬВОВ !!!

Валентина Козловская

недождешся

Сэм

УЖЕ ПОБЕДА СОВСЕМ РЯДОМ !!! ОДЕССА ВОССТАЛА НАЦИКОВ ВЕШАЮТ !!!

Сэм

СМОТРИ В ЮТЮБЕ !

Валентина Козловская

мне смотреть не надо я в одесе ул хрустальная 6

Сэм

ну и замечательно 50000 вышло завтра выйдет 100000 человек !!!

Старый Волчара

никогда(((
по крайней мере пока мы жалеем наших врагов

Павел Сёмин

Когда все сядут за стол и выпьют по соточке😁

Nick Moslem

Пока не выполнят все не закончат!

Ла
Лариса

В гробах... нет...они тихо плачут...

Валентина Козловская

и даже понятия не имеют где их дети полегли

Ла
Лариса

Встретятся...на небе...

Игорь Погребняк

Нет никакой войны.......🙂🤷‍♂️

Валентина Козловская

я украинка,,родилась в Чернигове,,,идет война а вам лапшу науки вешают

Игорь Погребняк

А вы зачем на Донбасс бумеранг бросили???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉
Вот он (бумеранг) и возвращается!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Валентина Козловская

нигто ничего не бросал,,, вы хоть трупы заберите чтоб матери могли оплакать и поховать

Игорь Погребняк

Поховалки.......🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Нам и хоронить, что ли, ваших???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Валентина Козловская

вы своих заберите

Игорь Погребняк

.......................................................... носи "утки" дальше.............................

Се
Сергей

ты чо? ... обед по расписанию ...

С.н.

Закончилась уже. В 1945

Сергій

Когда Путин здохнет

Георгий Клинцов

В каких городах?

Нептун

это не война

Нептун

спецоперация денацификация, в войне разрушали бы всё совсем другим оружием, оно многократно мощнее и стирало бы всё вообще на ландшафте, города бы ракетами в муку крошили и не цацкались бы с населением, участвовала бы регулярная армия массово и введено военное положение и мобилизация, и самое страшное не показывали бы по телеку дом 2

Валентина Козловская

тогда почему свои трупы не забирает,,их уже больше 80000

Нептун

😆 это вы назвали 8 дивизий практически по численности, если бы положили 1 дивизию 4000-12000 , то это уже было бы огромное количество народу, но правда в количестве до 2 тыс чел.

Валентина Козловская

но,но,, посчитаем в конце

Нептун

всех собирают ибо наступают постоянно. Зачем смотреть, идите домой отдыхать и не надо воевать. Газулю пустим на полную катушку, всё что разрушено восстановим, работа появится и баблишко, в крым можно ездить свободно и в рф

Нептун

если что сегодня ракетами полигоны во львове были уничтожены

Иехидна 🍄

Городах???

Татьяна

В гробах

Ок
Оксана

не скоро

Иг
Игорь

Скоро

Се
Сежок