.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Блин.. я даже не знала до прошлого четверга сколько ж у нас в городе.. да сейчас и везде наверное повылазили.. 🐏.. оказалось оч много 🙄 оооочень много просто.. и мне вот стало интересно.. а раньше укольться, взять справку, кура код.. нельзя было?🙄 надо убивать всех работников в поликлиниках и мфц именно сейчас? Когда уже всё.. жопонька, и никуда без куракодов не пустят?🙄

Ответы
Владимир Фефилов

Прививка не спасает от повторного заражения, только легче заболевание... Штамм поменялся... и опять..?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да мне пофиг на ваши прививки.. вы от нас отвалите уже.. задолбали со своими справками..

Просто А...

А.. почему надо убивать работников в поликлиниках и МФЦ? Не понял...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Потому что вы нас убиваете.. в прямом смысле этого слова..🤷‍♀️

Просто А...

Кто - "вы"?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я написала кто.. потрудитесь прочитать..

Просто А...

я мнемосимволы не понимаю.. потрудитесь объяснить кого и почему Вы считаете баранами и почему бараны убивают - ВАС???!!! Я не понимаю.. я не баран и не убиваю ни кого. Я не хожу в МФЦ и тем более в поликлиники!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я заипалась объяснять за день.. простите..

Просто А...

ясно.. можно не ипаться со мной.. я - просто а.. меня можно просто стереть

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Упаси боже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Раньше они смотрели, сколько умрёт от прививок

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нелюди.. к сожалению этих я больше назвать никак не могу..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А теперь покупают. И сидят с нами рядом, как привитые

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нееее, колят.. и хотят справку тут же.. сию секунду.. и ещё орут.. жалуются.. трепят нервы нам.. и себе.. хотя себе вряд ли.. у такого детьми всё ок.

Илья Козлов

реально 🐏 и не обольщайтесь, вы не исключение

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не, я всё таки отличаюсь.. у маня нет ничего вышеперечисленного.. на себя ни времени ни сил нет🤷‍♀️

Илья Козлов

а что вы сделали чтоб этот маразм прекратить? Так что вы из того же стада, только немного с краю отбились, но в том же стойле. Я тоже не исключение

–1
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Увы, я одна не могу это прекратить.. остальные только как вы могут говорить о том что кто-то сделал.. и шептать по углам(чтоб никто не дай бог не услышал) как всех всё заипало.. но очередь стоят .. строго стеной.. и сторого до вечера.. ну и про себя.. я никогда не иду за стадом.. вообще ненавижу стадо..

Илья Козлов

вот и славно

–1
Уральская Рябинушка

Скоро посадят на голодный паёк, непривитых

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я заметила по стаду.. что все хотят кушать..

Уральская Рябинушка

Запасаются, на всю оставшуюся жизнь

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

У меня ток маты в ответ.. сорри.. промолчу лучше

Уральская Рябинушка

Ладно уж скромничать, мы тут все привычные уже к мату😆

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну всё равно жи🙄

Уральская Рябинушка

Лад, не будем

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А как же?) А кура код - это что?) ДНК курицы?)

Abstrakt User

А можно это написать снова, но по-русски?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нихачу🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да так всегда было! Пока гром не грянет...

Вася Куролесов

Неееееее...жопонька еще впереди...😉🤣😂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Куда уже жопнее?) Мы умрём на рабочих местах же))

Вася Куролесов

Ашопаделать...??? Карма...она неизбежна...😉😱🤣😨

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да да.. мало им значит шукам)) больше надо)

Ле
Леонид

Гром не грянет, мужик не перекрестится

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁 не смеши.. они меня ж и затопчут)) мне вчера и сегодня давали помощницу.. я ей говорю сегодня.. смотри.. зомбики стоят.. страшно?) Поржали хоть немного))

Ле
Леонид

Как долго это ещё будет?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хз. Уже б пора.. по 400 - 500 чел за день.. (с помощью) они все идут.. сегодня гл врач приходил.. говорит им.. у нас нет кура кода.. у нас справка.. идите в мфц, откройте госуслуги.. и будет вам счастье..) так они его чуть не сожрали там))

Ле
Леонид

Ты хоть решеткой от них отгорожена?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Прикинь, я уже тоже об этом думала)) не, мой кабинет на 3 этаже.. а там щас у нас ремонт.. меня спустили в регистратуру.. а там все открыто)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не умеют у нас все делать вовремя.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Возможно..

Маргарита Злющая (77Мск)

Все в последний момент...🤦‍♀️

Лисий Хвостик

А зачем он нужен, этот куаркод?

Ол
Ольга*

И меня приютите и меня!)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нормально) колодец можно вырыть и все дела) так что, мы едем?)

Ол
Ольга*

Думает))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Передумал уже скорее всего)

Лисий Хвостик

Колодец зимой замерзает, а лишний центнер свежего мяса всегда пригодится...😆

Alex Dark 🇷🇺

чет фасшизмом по пахивает

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

У всех нет?

Alex Dark 🇷🇺

заводилы нет, иначе сожгли бы этот тц к херам если он только для избранных

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да неее) наши бараны никуда и шагу не сделают) они будут стоять.. и ещё орать если чёт вдруг не так. Дайте справку и всё.. я вчера одному сказала мало вас колят.. и не тем. Надо больше, и чтоб наверняка.. сорри.. но заипали уже

Alex Dark 🇷🇺

зомбоящик работает🤷‍♂️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

И это тоже..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все побежали в стадо?)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да ппц.. слов нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И куда клеймо прставили?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да пофиг, пусть хоть облепятся все своими куракрдами.. мало колят .. надо больше

Алевтина

Ты давно из психушки?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я недавно недавно работы.. доделывала свою работу.. потому что в рабочее время стояло стадо баранов стеной..

Алевтина

А ты кто?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Человек..

Алевтина

А людей почему баранами называешь?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Бараны это бараны.. а людей я барана и не называю.. отьебитесь тётенька.. нервы на пределе уже .. стадо за день достало

Алевтина

Дура

Йо
Йожж

Спать ити кукукот🙄

Йо
Йожж

Мне низя

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Всех надо.. а то чёт мало у нас работы блин🙄

Йо
Йожж

Пачиму

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Пакачину🙄

Йо
Йожж

🍭🙄

Июнька

Ты за уколоться?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну да.

Июнька

Скоро ли очнутся все..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Думаю нет. И очнуться ли.. трусишки🤷‍♀️

Июнька

Ну здоровья им .

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Точно)

Странnick

Ну и это пиздец

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нам да. Стаду пофиг.. стоят как кони

Странnick

Именно стадо..

Денис

всё как обычно

Нафаня Щепкан

а нах надо?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот и я думаю.. нах надо..

Нафаня Щепкан

Кушать дома!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Скажите это 🐏

Нафаня Щепкан

Меее