Азазель Люциферович

Читал дневник своей гёрл, оказывается я похотливая морковка!)))))🤣 🤣 🤣

Ответы
Любовь Малкина

А вас не учили не совать нос в личное,тем более дневник.? А потом не факт, что она сама его вам подсунула так сказать для ознакомления, глядя на нынешнее поколение-склоняюсь ко второму.

Суши***Вёсла\\\

тебя вообще туда обратне в землю надо засунуть , раз читаешь чужие дневники

Инна Школьникова

Как она Вас нежненько и любя обозвала

Julia Epp (Schönknecht)

Меньше читай чужие дневники! 😄

Гульшат Акбашева

Это лучше чем тухлая сарделька

Ро
Розочка

а чужие письма низзя читать..

Азазель Люциферович

Одним глазком можно)

Ро
Розочка

не.....низзя..

Азазель Люциферович

Поздно... Явка провалилась)))

Ро
Розочка

это уже факт..

R M N S

ну, все не так уж плохо)))

Ki
Kiss

Такой маленький????

Азазель Люциферович

Ну да((( вот собираюсь теперь на ГМО перейти решить проблемку)))

Ki
Kiss

Будет наука, надо было не лезть в чужие записи, теперь живи с этим, морковка то не станет больше )))))))) спасибо скажи что девушка есть

Азазель Люциферович

Теперь нету)))...

Ki
Kiss

Та понятно

Юла

Смени ник срочно)

Азазель Люциферович

Спалился?

Юла

Похотливая морковка звучит круче😂😂😂😂😂😂