Ольга Николаевна

Что делать, если я не могу найти шнур возврата, и тампон застрял внутри?

–8
Ответы
Па
Паша

Мужик просыпается утром с похмелья рядом баба голая спит...подходит к зеркалу а у него верёвочка из рта свисает....он с ужасом тянет ее бормочит...хоть бы Липтон хоть бы Липтон...

Ол
Олег

кажись прием у гинеколога будет разумнее всяческих советов.... если конечно вопрос был задан не для хохмы)

Игорь Сливинский

обратись к мужу. у моей подруги было тоже самое. потом перешла на прокладки

Are You Looking For Me

У моей знакомой презик так остался там. Парень потом вытащил

Alex Pugachov

Не, ну я конечно не специалист в этом деле, но может штопором

Stanger

как это застрял?) работая вагинальными мышцами, выйдет)

Котэ Живущий На Излучине

Блин.. туда даже по локоть не нужно погружаться🤣

Николай

Жаль что в городских квартирах нет кочерги...

Со
Сором

Извлекать руками. Возможно привлечь помощь

Vladimir Afanasiev

Обратитесь в поликлинику в членологу.

Амид

А теперь выколюпливай🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ринат Фамутдинов

Тут наверное слесарь-акушер нужен!!!

Go
Goosha

ну блин,пылесосом конечно-чпок!

Чужой

Протокните тампон еще дальше.

Анатолий Иванов

Плоскогубцами хватай и тяни!

Павел Чернышёв

спрашивать так пошло и глупо

Валерий Герасимов

Попробуй пылесос,что ли....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

викавиривайтэ😂😂😂

La Testa

Пинцетиком достать

La Testa

У моей одноклассницы такое было, ее подружка помогла достать

Олег Драг

Вызвать слесаря 😂