Рк
Ркхндвыр

Если на минутку остановиться, закрыть глаза и попытаться вспомнить, что вызывало в жизни самые-самые яркие эмоции, самые острые переживания - люди (отношения, родители/дети...), места (путешествия) или вещи (новый дом, машина...)?

Ответы
Наташа Майская

Наташа Майская. 33 китайца. рассказ. Если сделать глоток апельсинового сока,
лечь на спину, заложить руки за голову,
закрыть глаза и, перекатывая во рту сок
слева направо, улыбнуться хитро, как
тридцать три добродушных китайца, то
внутри вас сначала зародится оранжевый
свет и по всему телу начнёт разливаться
солнечное тепло, а затем наступит полное
блаженство, именуемое в народе: СЧАСТЬЕ.
Поверьте, проверено на себе!
Сегодня день - один на миллион!
Тридцать градусов тепла,
солнце во всю ивановскую,
ни ветириночки...
В гостином дворе Ярмарки
зашла в кафешку "Блиноff"
и, сраженная наповал улыбкой
повара Алексея, ( он на глазах у
всей изумлённо - голодной публики,
создавал кулинарные изыски на
раскаленной сковороде), тут же
заказала рыжий блин, начиненный
ложечкой янтарного меда, и
ароматный чай с долькой
лимона, (оно мне надо было?!!)
И под этим оранж настроением, сытая
и околдованная чудесной погодою
ещё прикупила себе лёгкие ботиночки,
тут же надев их, а старую
обувь уложив в ярко - жёлтую коробку
с красными листьями, пошла гулять по
городу, ослеплённому солнцем и радостью
многочисленных прохожих.
Как люблю жить, как это здорово! Ура!

* * *

Я люблю тебя и это - не слова.
Я люблю тебя, поэтому жива.
Я люблю тебя и Бог даёт мне силы!
Я люблю тебя... мой милый!!!

Рк
Ркхндвыр

Очень красиво получилось. Очень.
Идите, обниму.

Наташа Майская

ой... обнимите.. меня пожалуйста.. сегодня что-то так одиноко...

Рк
Ркхндвыр

Это образное такое выражение, что-то вроде восхищения и уважения 🙂
Но если одиноко и очень надо - идите, конечно. Обнимаю.

Наташа Майская

я поняла, что это образно.. я поняла....

Ирина Королева

Рождение сыновей, первая машина и наше путешествие в Крым; Внучка -дочь старшего сына - я восхищаюсь ею; Любовь первая, воскресшая из небытия.. Друзья отличные! Их побелы - это и мои робеды. Да мали еще что - путешествия и бардовские песни у костра нм Эсхаре...

Ирина Королева

Ошибок наделала - извините.

Рк
Ркхндвыр

Ошибки - ерунда 🙂
Ярко написали.

Елена

Самые яркие эмоции - это первая взаимная любовь. Самые острые переживания - это смерть дорогих и близких людей. Ну а все остальное(путешествия, покупки....и т.д..) просто радостные события в жизни.

Ма
Маргарита

Мой ответ плохой, но по силе нет равных эмоциям, когда теряешь любимых людей. Никогда так остро больше не переживаешь, только когда волнуешься за человека, когда стоит вопрос жизни и смерти......

Рк
Ркхндвыр

Он не плохой.
Увы, отрицательные эмоции мы переживаем ярче. Это не хорошо и не плохо, просто так биологически обусловлено.
Держитесь.

Катя

Самые яркие эмоции были от общения с хорошими людьми, веселого времяпровождения с друзьями. От путешествий, многие эти места до сих пор пор помню и приехала бы еще. А еще подарки

Рк
Ркхндвыр

Здорово 👍

Dunkan Kan

На Первом месте, Была и Будет Всегда Любовь!!))) Встретил Внеземную Женщину и Все Мир Стал Другим, Жизнь разделилась на До и После, поменялись Приоритеты, Мечты, Цели!!!)))

Dunkan Kan

Котенок симпатичный!!!)))

Гулька Файзуллина

самое яркое воспоминание,это встреча с негром,в 3 года,бабушка рассказала что черти в ад забирают ,а в германии два негра на встречу,мать ели истерику успокоила😆

Рк
Ркхндвыр

Надо же. Сильно 🙂

Гулька Файзуллина

зато яркое воспоминание))

Ольга К.

Сегодня шел ливень.Я бежала босиком, аж визжала от счастья! И кричала, Господи,за что мне такая радость! ))) И плевать было на все)

Рк
Ркхндвыр

Как здорово, что вы так умеете. Очень рад за вас, вот правда 🌹

Ольга К.

Благодарю)

Fedor Shkenev

А-ха-ха!!! "Самые острые"-дом, машина.... Самые острые-это когда ты обнаружил, что жив-когда по всем раскладам был не должен...

Солоха

Путешествия. Причем путешествие в Мантекарло или Сан ремо оставило меньше эмоций.чем поездка в Ростов на Дону

Рк
Ркхндвыр

Здорово 👍

Брунгильда Анжуйская

Мой ответ будет негативным. Смерть человека на моих руках. Кого именно, даже озвучивать не буду, это ужасно

Ол
Олег

самые острые переживания - облака ниже тебя, а ты пешком и это не мир, а наоборот

Наталья Кожина

еще в детстве.. когда каталась верхом на лошади. Куча эмоций и счастья.

Рк
Ркхндвыр

Отлично 👍

Надежда Рекунова

Много чего было-вот сейчас переживала за нашу страну,за детей ,внуков

Galina Steiz

Отношение с любимым.рождение детеи и внуков.переезд заграницу

Людмила Давыдова

ну и не дойдешь туда,куда шел............столько всего было........же

Вера Гудкова

Люди и есть 3-4 места,которые запомнились ярче остальных.

Наташа Ерохина

для меня это детство, бабушка с дедом,поездка на дачу

Наталья

Люди, много людей, встречающиеся на жизненном пути...

Рая Люба

самые яркие эмоции - страсть прекрасного человека

Рк
Ркхндвыр

Это очень ярко, согласен.

Рая Люба

😊