Аврил

следственный комитет, предложил обязать врачей (соответствующей специальности), доносить им о несовершеннолетних девочках живущих половой жизнью. А как же врачебная тайна?

Ответы
Ан
Анатолич

Врачебная тайна вроде по поводу болезней, а не по поводу огнестрелов и нарушения законов или может не так?

Аврил

а кто говорит про огенстрел?

Ан
Анатолич

я утрирую в общем я допустим против чтобы мои дочки жили половой жизнью до совершеннолетия и до брака

Аврил

к сожалению не все так могут следить за своими дочерьми...и что ж теперь им жизнь ломать?

Ан
Анатолич

а не могут по какой причине?

Аврил

мало ли причин в жизни...или вы живете на другой планете?

Ан
Анатолич

вы знаете я много повидал в жизни и девочек молодых лет по 18-19 проституток явно стали они ими не в 18 лет, как вы считаете живя на этой планете у них жизнь не сломана?

Аврил

хорошо..все по своему правы...

Валерий Гусев

А сама смысловая программа в чем????? Ну там узнают о девках.И что?.Ну решили рано начать жить.Это их право.

Аврил

Ну да Закон о недоносительстве уже приняли...

Валерий Гусев

В этой стране есть Законы и есть Система. И это разные понятия)))

Аврил

скоро это будет идентично

Валерий Гусев

Неа)))))) Законы для людей. а Система для другой категории))))

Аврил

ок

Мирумир

Честно говоря о таком и так судачат все соответствующие врачи и их медсестры. Всегда все все знают.

Аврил

и сажают

Мирумир

да хоть и так. Единственное... в нашей стране это приобретет уродливые очертания(((

Аврил

вот и я о том же

Мирумир

но делать что то надо. Повально школьники с детства в сексе. А кино. Физрук ужасная фигура, там все переспали ученики - и это центральный канал. Пропаганда идет полным ходом.

Аврил

это не сегодня началось...просто отрицать очевидное уже нет смысла.

Павел

Так же, как тайна исповеди. Как бэ низзя, но власть требует

Аврил

вот вот

Виктор Фатьянов

а это по секрету всему свету Совсем охренели менты

Аврил

вот вот..создается тоталитарное государство

Виктор Фатьянов

да уж и так все тайны знают почти налоговики приставы теперь еще и менты все знают

Аврил

скоро без разрешения и вздох не сделаешь\

Виктор Фатьянов

да это точно

Ел
Елена

интересно...и что же они будут с этим делать?

Аврил

как предположение...выполнять план по раскрываемости преступлений на ексуальной почве

Ел
Елена

вон оно как....так куда то же растлителей надо будет девать...

Аврил

ну так тюрьмы же пустуют))))

Ел
Елена

пустуют?

Аврил

хаххаха..видимо

Ел
Елена

да...систему не переделаешь..

Vladimir Gruzdev

А как же тайна исповеди? фСб все знает.

Юрий

недевственницы ставятся на учёт?))

Аврил

ну как бы..наверное

Юрий

интересно, с какой целью?)))для базы данных?

Аврил

для выполнения плана по раскрытию

Юрий

раскрытию чего?????))))

Аврил

преступлений сексуального характера

Юрий

не вижу связи

Аврил

ок

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

менты под неё не подходят

Раш

Педофильское лобби.

Аврил

при чем тут педофилы?

Раш

А зачем им инфа о несовершеннолетних девочках, чтоб их шантажировать этим, в своих мерзких целях!

Elchin Kuliyev

вы ищете логику?

Аврил

ну хотелось бы)))

Elchin Kuliyev

нету

R2D2

Долбоёбы :)))

Аврил

согласна

Вера Нефёдова

что за чушь

Аврил

Сегодня по Россия 24 в новостях было

Вера Нефёдова

жесть

Аврил

аха

К.а.н.он

Мракобесие

Аврил

да последнее время все так

К.а.н.он

К сожалению!!