Maria-Luisa

Лето пришло... Вам удается просто радоваться, или тревожит мысль, что и осень стала ближе?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Живу красиво и смешно
От счастья собственных фантазий
Что ,дескать ,мир благообразен
Тектоникой своих основ.
Но,оказалось,все не так.
Лишь спала пелена экстаза
И люди,экие заразы-
Уж лучше бы любить собак...

Майя Петрова

У нас до октября обычно выше +25... Даже не знаю - радоваться ли этому, ибо сейчас уже +38... Я обычно радуюсь, когда эта дикая жара уходит насовсем - в октябре

Maria-Luisa

У Вас - это где? Не в Твери же))

Майя Петрова

Нет. Оренбуржье.

Владимир Восточный

Как вы похожи на Зиму , Каторая заносит следы лета осени , и лишь весна вас не боится, она от .вас так далека, как в облаках летают птицы !📽️❤️

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чем плоха осень. Теервожат не сезоны, а люди, которые подумали за нас и вещают, как надо, чтобы было хорошо, а все верят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня сейчас тревожат совсем иные проблемы! А времена года... Они от нас и наших желаний не зависят.

Александр Рюрикович

Просто радуюсь, что через полчаса поеду с работы домой. Причины для радости надо создавать.👏👍

Семён

Я об этом вообще не думаю, отгуляем лето, потом и к осени придем, тоже красивое время года ... )))

Саша Аут

Думаем о хорошем, живём хорошим, надеемся на хорошее, а если хорошего нет, то вспоминаем)

Maria-Luisa

Классная формула!))

Саша Аут

да, она всегда помогает и кстати, искать выход из самых безвыходных положений всегда легче с ней, а не когда себя жалеешь и страдаешь)

Maria-Luisa

Да уж, жалеть совершенно бесперспективно.

Ци
Циник

Ваще ничего не тревожит😁😎было лето будет и осень, была осень, будет и зима😎🙄

Олег Улько

Последние годы я чувствую приближение Нового Года примерно в марте апреле...

Григорий

Меня будет только радовать мысль, когда осень будет становиться ближе.

Игорь

И до зимы рукой подать. Но и следующее лето 2024 на день приблизилось!)))

Га
Гав

Если так...то и смерть с каждым днём...сейчас надо жить и радоваться

Евгений

Меня радует, что осень стала ближе. Это моё любимое время года.

Gu
Gurban

лето Мне не нравится, 3 месяца надо находиться под контейнером

Ваня Иванов

нам бред в голову не лезет!мы рады рады рады! С летом и вас! 🙂

Вера Гудкова

Зачем так далеко заглядывать! Живите сегодня и сейчас!!!))))🌹

Николай Шляхов

Нисколько не тревожит. Осень у нас великолепное время года.

Надежда Из Сибири.

Эт точно...красота

Ѻлегъ

солнце, меня учили принимать что дано ... конечно радуюсь 😉

Sa
Salabem

Бледный человек, видать так во всём, одни переживания!