Dreamer Arrow

что говорить о фильмах? У нас не смогли нормально восстановить свой же когда-то спешно скопированный проект. Ужас просто. А как вы относитесть к возрождению старых передач?

Ответы
Андрей :\>_

отрицательно. надо новое придумывать, а не старое возрождать и забугорное копировать... бездари конченные

Dreamer Arrow

сегодня в этом убедилась. полнейшее говно и отрицательные эмоции

Андрей :\>_

отож... своего ума нет, и скопировать прилично тоже не в состоянии... на кол всех!

Dreamer Arrow

с удовольствием. терпеть не могу собчак

Андрей :\>_

собчак тоже на виселицу. таких крыс ещё в детстве надо убивать

Юля Дегтерева

а какие старые?

Dreamer Arrow

ну например муз-тв сегодня отвратно запустил поистине успешную копию фабрика звезд

Юля Дегтерева

ммм