Люся По

Если бы Бабушка испекла бы не колобок, а ведро пельменей налепила, чтобы они делали ?

Ответы
Толя Великанов

У бабушки не было муки, дед скреб по сусекам. Насобирал немного, это был мусор, отруби, мышиный помет, немного муки, остатки от зерен. Какие пельмени из чего? Лиса съела колобок и отравилась.

Люся По

У них же курочка Ряба была, её и замочили)))

Paul

разбежались и орали бы на весь лес:Мы от бабушки ушли и от дедушки ушли и от зайца ушли и от волка ушли от медведя ушли и ПОЧТИ ВСЕ ОТ ЛИСЫ УЙДЁМ))))))))))

Люся По

😄 Я бы с ума сошла, если бы в такой лес попала)

Вадим Мурашов

пельмени делали бы тоже самое.. но персонажей в сказке было бы... проще до середины днепра...ну а там гикнуться)))))

Антон Гуляков

они всех ели и увеличивалсь в размерах - от чего им нужно было бы ещё больше еде... вощем апокалипсис :'(

Евгений Васильев

Если б все лепили пельмени вместо того, чтоб детей делать, то ни чего бы небыло. Вообще ни чего.

Люся По

Вроде взрослый, а такую хрень пишешь. Всего лишь прикол был!

Евгений Васильев

Как говорится на хрень хренью и отвечаю.

Алексей Токарев

Стрелялись... Тут одна булка сбежав из дому, весь лес на уши поставила, а так целый выводок

Люся По

😄

Юра Логвинов

поработили весь мир,колобок и так был аферистом,и сколько продержался)а то банда целая

Ержанчик Лигай

Создали бы армию пельменей,и дали бы люлей всем животным,особенно не повезло бы лисе)))

Александр Кобликофф

схомячили бы их в одинаре без постороних не лисичек ни медведей не кого бы не угостили

Виктор Шаламов

Все ели бы пельмени и запивали водочкой. Ведра пельменей на всю компанию бы хватило.

Люся По

🙂

Вячеслав Мамкин

позвала бы мышку, мышка Жучку,Жучка внучку, внучка папу, папа маму. ВСЕ БЫ И СЪЕЛИ.

Сергей Макссимов

Про колобка и так уже говорят, что звери в лесу разговаривали с куском хлеба.

Денис Simonenko

Думаю тогда бы дед с бабкой из дому свалили, и была немного другая сказка. 😄

Люся По

С хорошим концом)))

Денис Simonenko

Даже не представляю. Но хотя в сказках по другому не бывает.

Люся По

Народ напишет почитаем)

Денис Simonenko

Народ то понапишет, что не в сказке сказать ни пиром написать.

Люся По

На то она и народная сказка)

Ан
Андрей

они бы переваривались у меня в животе ))) ужасно хочу пельменей бабушкиных))

Люся По

🙂 Бедняжка.

С П

у бабушки по сусекам пришлось муку скрести, а вы тут о мясе размечтались!

Люся По

Курочка рябя рядом)))

С П

ага и полный дом мышей

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Они бы никуда не сбежали, а поубивали бы друг друга прямо там, на сусеке.

Нина Наумова Киев

прыгали бы друг перед дружкой и в сметану просились бы покувыркаться)))

Алексей Биркин

сытыми бы остались. У пельменей бы мозгов не хватило, всем разбежаться

Люся По

😄 Пельмени с мозгами...Прелестно!

Алексей Биркин

Ну колобок чем-то же думал, раз от деда с бабкой слинял? Чем пельмешки хуже?

Люся По

Действительно, тут некоторые люди бывают хуже пельменей)))

Сергей Миних

они бы начали размножаться, вооружились и стали охотится на зверей... 😄

Люся По

Ой! 😄

Андрей Ведерников

революцию в отдельно взятой избе. и как результат диктатура пельмешек

Люся По

😄 Крутяк!