Sasha R

Когда смотришь на Россию изнутри, сопереживая, и думаешь: какая же красота! А вчерась ещё и снежок выпал - даже в городе белым-бело стало. Смотришь, думаешь, по щеке слеза катится. Все хорошо. Все будет хорошо. Не сегодня-завтра одолеем супостата и заживём, как прежде. А может даже и того лучше.....

Ответы
Ел
Елена

Ооо, одолеем батюшка, вот повыгнать бы всех бусурман, дать всем по избе, по бабе, по машинке рабочей, поле да леса... Эх мечты мечты.... Не каждый мужик такую благодать потянет, опять сопьется, на салазках лошадь притащит и....не может человек такую красоту и благодать принять без вреда себе...

Sasha R

бред?

Ел
Елена

Наливай

Ir
Irа

Деды мечтали, отцы мечтали, мы мечтаем, дети наши мечтают, внуки будут мечтать.... Вот так и живём в надежде, а хотелось бы иначе...

Сан Саныч

в великую отечественную так же думали прошло немного времени и опять война опять фашисты наступают на нас

Sasha R

Забыли наверное..чем кончилось...

Сан Саныч

ага

Владимир Асиновский

Супостат это тот кто напал на мирную страну А не то кто её защищает Да будет Вам мадам об этом известно

Валерий Рудаков

дай то БОГ и чем быстрее тем лучше а ТО уже ВСЕ начинают Уставать от Трупов на Кладбище

Hадежда Бареева (Тищенко)

Россия это самая лучшая страна в мире К сожалению живу в Казахстане

Sasha R

Конечно...

Sasha R

👍🤝🍁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нам до снега ещё далеко, можно даже в море ещё купаться.

Sasha R

Классно!!!

A Lina W

Первый снег всегда наводит на грусть почему то

Sasha R

Даже не знаю...почему....

A Lina W

И умиротворенность

Sasha R

Это да...чувствуется...нет буйства красок..природа затихает...

Е. К.

👍👏✌️ Будем надеяться! С Божьей помощью!

Sasha R

А снежок то..так и падает..

Е. К.

Все так как должно быть 🙂

Sasha R

Всё..это зима

Е. К.

Да!

Sasha R

🥰

Nata Fineja

Как жили не надо. Надо обязательно лучше!

Sasha R

А мне нравилось...

Nata Fineja

Раньше было предчувствие надвигающейся катастрофы. Сейчас появилась надежда.

Наталья Демешина

да! Ваши мысли бы да Богу в уши!☕🍫👍

Sasha R

🍁👍

Павел 2000

Сопереживая? Поясните пожалуйста...

Лола Ололоева

Но но но. Не ныть. Хвост пистолетом.

Марго Беккер

Только надеежды и спасают..Жить..

Ти
Тина

Саша!!Все будет намного лучше.😘

Ти
Тина

Ладно,буду спать.И тебе доброй ночи.

Sasha R

Баюшки баю...

Ти
Тина

Споки споки.

Sasha R

Сладких снов...

Ni
Nike

споки

Алиса

И ещё обязательно будет лето)))

Sasha R

Правда что ли?))

Алиса

Наверное, не для всех)()

Sasha R

Увы..наверное....

Алиса

Видать! Россия!!!

Sasha R

Видать??🤔

Алиса

Виват!

Sasha R

Нехай живе))

Наталья

Обязательно всё будет хорошо)

Sasha R

Ты то тоже грешишь))

Наталья

Грешу, по-чёрному))

Sasha R

Ну ну..успехов

Наталья

Благодарю! Пойду завтрак готовить)

Sasha R

С Богом.дорогая))

Друг Михаила

Одолеем, у нас нет выбора.

Sasha R

Конечно!!!

Друг Михаила

Верно, ура а-а-а-а-а!

Sasha R

🤝👍

Александр

у каждого свой супостат,

Капитанская Дочка

у России один

Александр

в эрэфии больше 90 % слабоумных , у них в голове кого только нет в роли врага , Я знаю одного , так у него евреи самое страшное зло , и тд Гражданская война всё расставит на свои места

Капитанская Дочка

я вижу тут одного слабоумного., которому кто только не одел розовые очки и развесил лапшу по ушам.И у которого отсутствует этот самый мозг.Иначе бы он не подставлял свою ж для насилования всем подряд

Александр

ничего не понял

Черная Мамба 🇷🇺

Мы и сейчас хорошо живем

Sasha R

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

У кого то сбылись, у кого то нет)

Sasha R

Да уж))