Галина Галчонок

🖼экс-майор гру и инструктор чвк «вагнер» попросил политическое убежище в Нидерландах Проект Gulagu net опубликовал явку с повинной бывшего рф силовика. Он заявил, что готов предстать перед Международным уголовным судом в Гааге и дать показания о военных преступлений рф. «Хочу рассказать международному расследованию и суду известные мне факты коррупции, военной агрессии, преступлений, раскрыть незаконные схемы путина о вторжении в Украину в 2014 году», - сказано в заявлении.Вроде что то подобное уже было перед развалом совка?

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Весьма интересно читать "размышлизмы" рагуль о всяких там развалах,когда сама Укра по факту уже развалилась,а в перспективе распадётся на атомы,но это мало волнует рагуль...нехай у меня корова сдохнет,лишь бы у соседа не отелилась..Гениально!..😉

Вадим Хасанов

Очередной пиздеж. Вагнер это ЧВК, т.е наемники. Откуда им знать о том что в государственном аппарате происходит ? Ну смешной пост.

Галина Галчонок

А при чем здесь чвк ?

Вадим Хасанов

"экс-майор гру и инструктор чвк «вагнер»

Галина Галчонок

инструктор не наёмник ....и как правило не чвкашник . учи мат часть

Вадим Хасанов

Тогда вы сами себе противоречите.

Карлсон З

Незаконные схемы- по хохляцким законам? А он кому там нужен? С какого числа развал будет?🤣

Просто А...

Скоро таких признаний среди ваших силовиков против Зеленского будет не перечесть...

Галина Галчонок

вата , ты еще здесь ? 🤣

Просто А...

Прокладка американская.. это ты здесь всё ещё?

Галина Галчонок

совкодрочер, холуй хуйла ты еще здесь ?

Просто А...

Такое впечатление, что под личиной миловидной женщины скрывается уголовник, обколотый или обкуренный... жесть..

Галина Галчонок

каков привет таков ответ...

Александр Фарино

Пустая писанина.Только Украинец всерьёз такое мог написать.Ну их то понять можно...

Александр S

Да, и не только там. Чаушеску тоже считал себя вечным... )

Дмитрий Степанов

И это говорят из страны, которую уже поделили...

Лос Ещё-Один-Лос

фамилия на "о" заканчивается? что ж, ожидаемо.

Добрый

Ты гордишься Фёдором ЕмельяненкО ?

Лос Ещё-Один-Лос

у меня есть родственники, чья фамилия заканчивается на букву "о" и я ими горжусь.

Ал
Александр

Убогие и наивные свидомиты)))))))))))))))))))))))))))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

крысы бегут с коробля под назвапнием раша

Александр Жданов

Ну-ну, что ещё выдумаете на потеху Запада?

Ни
Николай

Ничего мы и с этим предателем разберёмся.

Василий Стеклов

Прямо как "по заказу"😁😁😁

Олег Левачко

Ты здесь снова, мандавошка?

Владимир Игнашов

а фамилия данного агента ??

Иса Джи

Вас проще будет потрошить

Serezha Tula Tula

ещё один фейк от фашистов

Юрий Куракин

Что у Вас в головах?....

Елена Корсикова

🤣🤣🤣

>>> Хрумчик <<<

Галя что-то молчит. Задумалась наверное. 😂😂😂

>>> Хрумчик <<<

Галя, не думай. За вас пидоров хозяева думают.
Друзья Альцгеймера и бульбулятора. 😂😂😂😂 🖼

>>> Хрумчик <<<

От куда палец она достала? 😂😂😂

По
Полтавчанка

👍👍