S.
Sмысл ..

А вот, интересно – черепаха без панциря – она голая или бездомная?

Ответы
Анастасия

черепаха без панциря не голая и не бездомная, а тяжелый инвалид - панцирь не дом и не одежда, а часть тела.

Юра Неловка

а черная кошка,которая перебежала дорогу туда и обратно,удвоила неприятность или отменила?

Леонид Литейный

Черепаха без панциря только в яйце! Так что как минимум она инкубаторская!

А ..... Пропусти!

Так она жеть тебе голенькой не нравится!))) Пуай будет бездомная)))))

А ..... Пропусти!

Та ладно, шо ты так резко реагируешь...Решили ведь, юездомная она.....и кстати очень интересный комерческий ход, можно собирать денежку на домики для черепах...А потом говорить спонсорам шо домик не прижился...Я молодец?)

Юрий

так это же эврика! Мы скоро станем богатыми))))))

А ..... Пропусти!

Только тихо, никому не слова....А то ить сам згаешь, конкуренция стршная вещь!)))))

Юрий

всё, молчу как рыба об лёд)))

А ..... Пропусти!

))))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Если посмотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу ничего нету.

А ..... Пропусти!

Пущай будет голая....эдакий вариант черепаха-стриптизерша!)))))))

Любовь Гущина

так писала- 2 -в одном - выгнали из дома в чем мать родила

Маруся Климова

таких черепах не встречала, увижу, спрошу) шу шу шу

Галина Гуза

Наверное всё-таки бездомная... 🙂 Здравствуйте, Юра.

Людмила Удинцева

бедная черепаха! Значит она и голая и бездомная.

Любовь Гущина

два в одном- из дома прогнали в чем мать родила

No
Nora

ей лучше в панцире, она беззащитная, ее жалко.

Юрий

пусть живёт в панцире

Хранитель Времени

.................Скорее - БРОДЯЧАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😛

Людмила Линиченко

ГОЛАЯ, БЕЗДОМНАЯ ЧЕРЕПАШКА((((((((((((

S.
Sмысл ..

не хотели бы такую одеть и приютить? )

Вика Горбунова

и голая и без домика одновременно

Настя Хайсанова

Для кого как, для меня - бездомная

Тетя Фрося

привлекательная и завлектельная

Марина Павлова

она без него очень не красивая....

Анастасия Пукальская

бомжик и без одежды и без жилья((

Надежда Агеева

по всей видимости и то и другое