Рет Кет

Что можно сказать о такой ситуации? Семья – отец, мать и 15-летняя дочь – переезжают в другой город. Девочка осваивается на новом месте, знакомится с местными ребятами, а поскольку она любит носить короткие маечки, открывающие плоский живот, то они часто смотрят на её пупок. Утром, мама ей говорит: "Вставай и собирайся в свою новую школу. И ради Бога, прикройся уже, а не одевайся как обычно! Ты же не на пляж идёшь, а в школу! Я убежала на работу, увидимся вечером". Входная дверь закрывается и девочка достаёт из шкафа джинсы и топик, открывающий живот. Она приходит в школу, находит свой класс и садится на свободное место. Парень, уже давно ищущий девушку, сразу же обращает на неё внимание. Когда его пересаживают к ней, он только рад, ведь её красивый живот для него – загляденье. А вот она – нет. Каждый день он пытается завести с ней разговор, но всё напрасно. Однажды на перемене она убегает и даёт свой номер телефона другому однокласснику. Он сильно расстраивается, но не теряет надежду.

–2
Ответы
Евгений Волков

Это ситуация с кем? С парнем который влюбился?

Евгений Волков

Ничего, поворчит мама и успокоится

Рет Кет

Поворчит о чём?

Евгений Волков

что не слушается

Рет Кет

Прошло несколько месяцев, а она так и не сказала ни слова этому парню, а он не отводил взгляд от её живота

Евгений Волков

И не скажет, смотреть похотливо на живот это не прибавит в ее глазах ему веса.

Ольга Николаевна

А девочка оказалась трансом

Рет Кет

Почему?

Ольга Николаевна

У нее тока гулянки на уме

Рет Кет

Да, ей нравится бегать

Ольга Николаевна

Убежать от судьбы не сможет

Рет Кет

Какой судьбы?