Юла

Вот нормально?я тут возмущаюсь -возмущаюсь,выпендриваюсь ,жалуюсь ,а мои вопросы удаляют !!!! А как же свобода слова?))) Бебебе,модераторам😋😋😋

Ответы
Анатолий Петрович

Сумбур у Вас в голове,сами не знаете чего хотите. Остановитесь,а то Ваши идеи Вас же и погубят. Женщины, как правило, отвечают за свои ошибки только слезами.

Юла

Я никогда не плачу,система потерпела сбой)

Константин

может сама поудаляла и призабыла..знаешь я несколько лет и ни разу вопрос не удалялся ..ну я сам понятно..

Дмитрий Gooner

на выпендреж свобода слова не распространяется, видимо)) хотя, смотря новости, убеждаешься в обратном)

Валерий Кондратенко

Все зависит в мире оном
От тебя от самого:
Хочешь — можешь стать Буденным,
Хочешь — лошадью его!

Сергей Чирон

А может эти вопросы такие хорошие, что модераторы их присваивают и выкладывают на других сайтах?

Юла

Однозначно)))

Bvz Afvbkbz

...может на них. просто не отвечают... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юла

Как раз таки наоборот))спасибо))и вам хорошего настроения)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Согласен с Вашим бебебе)-- это не модераторы а просто мудераторы!... Ишь возомнили о себе!!!

Viktor Nnn

чё то ни разу ваших вопросов не встречал. ну можа разок другой, но точно не три четыре.

Юла

Вас берегут высшие силы)

Viktor Nnn

это шойгу с путиным что ли?

Юла

Да😂😂😂

Viktor Nnn

и это т ещё, не колокольцев? глав мент, то есть теперь то глав понт

Юла

Кто знает..🤔

Валерий Гусев

Наверное про пылкую любовь писала?.это от ревности и удалили) Для себя тебя берегут)))

Юла

А вернее про пылкую нелюбовь к занудам)))

Валерий Гусев

Вот выбирай себе лучших-- они не обидятся на любые замечания) Потому что есть мозги.а откуда у зануд задатки мышления?

Юла

Согласна с этим)))

Валерий Гусев

если что- скажешь-Я тебе разрешил))))

Юла

Хорошо,спасибо 😂😂😂😂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

На них еще можно надуть губы и грациозно удалиться, громко хлопнув крышкой ноутбука

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вполне терпимо))

Встречный Ветер

я то уже 35 лет терплю... мамо не горюююй

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хихи) у тебя как бы нет вариантов)))

Встречный Ветер

смирился ужо)) и извлекаю пользу))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот это прааально)

Igor Kaznovsky

Нужно общественное мнение поднимать Офигели модераторы...долой модераторов!

Га
Галым

За слова надо отвечать... Вот модераторы и жалеют Вас.., такая милая девчонка.)

Юла

Я слежу за словами) )))))

Га
Галым

и мы тоже)

Юла

)отлично)))

Елена Прохорова

Не выпендривайся, будь скромнее! и побольше УМНЫХ вопросов, а не умничания!

Юла

Ахах)))как сурово- то))) людям без юмора сложно меня понять)

Елена Прохорова

Юмор иногда бывает плоским........

Юла

Просто некоторые люди не способны уловить его)

Елена Прохорова

На плоском плоское не видно!

Юла

Ыыы))))я промолчу про плоское )))) если не видно вам,это не значит ,что и все незрячие )и вообще юмор врачебный непонятен многим)))

Виктор Минаков

Модератор едрид тебя по монитору,почему удаляешь.СВОБОДУ юрию Деточкину!!!

Юла

😂😂😂

Котик - Наркотик )))

У НАС ПОЛНАЯ СВОБОДА СЛОВА ! И ПОЭТОМУ ПОВОДУ ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ 😄

Юла

😂

Татьяна Малышева

Наверное на глупые вопросы никто не отвечает-их попросту потом убирают

Циничный Негодяй

у меня за моё отсутствие более 100 вопросов удалили...а ты говоришь...

Юла

Это когда стока назадавать успел?)))

Циничный Негодяй

нууу...я помню спрашку ещё с тех времен, когда надо было зарабатывать карму)...

Юла

Это как?())) карму зарабатывают?))

Циничный Негодяй

раньше тут такое было, ответы на вопросы в карму складывались, и статус давали. чем более кармы - тем круче статус)

Юла

Круть😂ты был крут в свое время,судя по количеству вопросов😂

Циничный Негодяй

просто убивал время на работе)

Юла

Вот! Я тоже так делаю😂

Андрей Акбаров

задавай нормальные вопросы, видимо не всем твои вопросы нравятся.

Юла

Всем нравиться невозможно)

Андрей Акбаров

ясно-понятно, значит большинству не нравятся.

Юла

Я переживу😂

Зинъ Черн

Юляша, я-то печалюсь, рою-рою спрашку, а вас нахожу реже самородков

Игорь Андреев

О чем ты? Какая свобода? В тюрьме хоть ходишь,но все равно сидишь