Нинуля

О какой любви и заботе может идти речь, если у меня сдохло два кактуса? 😱Кактус - это же самое неприхотливое растение. Я обречена? 🤔

Ответы
Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

))))ну ты вообщееее.....это же надо такой чорствой быть аж кактусы дохнут...у меня работе 2катуса маленьких...я один в кандейке и то не даю сдохнуть..а тыыыыы?как не стыдно то чорствая ты душааааа.....))))))))))

Нинуля

Блиииин ушла рыдать))

Свободная Как Ветер

Не переживайте цветы растут на низкочастотной энергетике , значит у Вас повысилась энергетика , у меня раньше все комнаты были заставлены цветами а теперь один алоэ и тот додыхает

Нинуля

У меня много цветов все цветут а кактус видно не мой цветок

Свободная Как Ветер

Возможно

Алексей Лукин

Смотря какие кактусы,есть очень даже капризные виды,вам просто бабу надо деревенскую которую и ломом не перешибешь и все нормально будет

Нинуля

А ну это я тоже могу))

Алексей Лукин

Можешь ?что?

Нинуля

Расстроить))

Алексей Лукин

Ты можешь расстроить,ой не верю,скорее ты закопаешь и сверху дерн положишь,чтоб забыть где закопала

Нинуля

Не ну я не настолько конечно)))))

Владимир Василь.

Нет. Можно новую детку взять. Я свой летом потревожил, он прижился, а сейчас скоро зацветёт! Зимой редко поливаю летом почаще.

Виктор Правдин

Напомнило - Сперва жена моя сбежала, потом собака и коты…
Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери…

Виктор Правдин

Фсем))

Нинуля

А ну это многое объясняет)))

Виктор Правдин

Что тоже не может не радовать! ☺️

Нинуля

Конечно))

Виктор Правдин

Замечательно))

Демонолог Миднайт

Зависит от того, что с ними делать. Если они просто стоят, то не сдохнут. Вы использовали их по непрямому назначению?)

Серж)))

Кактусы впали в анабиоз. Хозяйка не на позитиве, а значит и им не до веселья. Так что ничего страшного нет)

Улугбек

Да... Серьёзный индикатор на любовь.... Коль с кактусом не справились - едва-ли с жизнию удастся совладать...

ᚦᛊ∨ᛁ

...если кто-то хочет Любви и заботы, то кактусы вообще нельзя держать в доме, давнешняя сильная примета..))

Сантёр-Монтёр

кактусы это то ещё г..... то место ему не нравиться вообще их лучше не таскать и не поливать зимой🙃

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ниночек, не расстраивайтесь, у меня тоже все цветы дохнут - кактусы, фиалки и последний помер фикус...

Константин

Привет Нин. Кактусы ща странные пошли, реально дохнут, только старые неубиваемые. У дочки тож сдох.

Нинуля

Привет)) ну вот.. А мне тут в связи с этим такое пишут))))

Константин

Люди просто не в теме)

Нинуля

Вот вот))

Вячеслав Тетер

А у нас с Вами много общего. Я тоже люблю кактусы. Мой самый первый домашний цветок был кактус! 😊

Asem Turlanova

😂😂😂, у меня тоже так. Открыла шторку, батюшки, полить надо. Открыла ещё раз и выкидывать надо

Asem Turlanova

Ааа, как всё сложно то

Нинуля

Не то слово))

Asem Turlanova

🙋 удачи

Нинуля

🌹

Asem Turlanova

😊

Таяна

Их заливать не нужно. Поливать когда земля трескается. И не морозить. При этом должен быть свет.

Саша Аут

Не, тебе всё по плечу, ты же всюду чересчур😁Запоила, закормила, двух вон насмерть залюбила

Нинуля

Аха ха ха

Юрий Кривич

Нет, с вами все нормально. Это кактус ваш был обречен с самого начала. Так бывает, не жалейте.

:T
:Thinking:

Может слишком хорошо 😆😂 А кактусы так еайфанули что здрхли от такого ухода?😆😂

Нинуля

Может быть и правда)))

:T
:Thinking:

😁

Вакиль

землю надо менять чаще. и не магазинное ложить а настоящую, с навозом или подкормкой..

Искорка.

Нет.. я тоже киллер домашних цветов.. а детки вроде здоровые, довольные.. да и муж тоже

Нинуля

🌹Вот и ладушки)) это самое главное

Искорка.

Конечно