Сергей Алексеевич

Κогда идёте на принцип, то внимательно смотрите под ноги, чтобы не споткнуться об гордыню ?

Ответы
Неголубой Огонёк

старая страшная генетическая славянская болезнь - всегда знать что нужно другому....

Елена Каверзина

Пытаюсь не споткнуться, большая часть людей используют других, приходиться идти

Наталья Александровна

Правильно сказали.А то как бы корона не слетела!!😄😆😅

Сергей Алексеевич

на резинке её привяжите

Наталья Александровна

Да мне грозит!!сейчас все проще,прежде что-то сделать думаю,а потом делаю.

Александра Шампанова

Подсказал,- теперь не споткнусь.

Огненный Муравьед

гордыня - из другой оперы...

Ел
Елена

Это точно меня касается)

Некто Из...

хорошее изречение

Александр Ипатов

ХОРОШО

Александр Шебалин .

Очень.

Марьяна Иванникова

нет