Акиана

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины снимающие эту порчу! Вы со мной согласны?

Ответы
Ѻлегъ

нет, не согласен. есть достаточно мужчин, которые с этой порчей справляется самостоятельно 😉

Акиана

Как вы

Ѻлегъ

да, Нина, как я

Вера Романова

после таких женщин мужчины полностью уверены, что ВСЕМ женщинам только и нужно, что деньги.

Филипп Мараховский

Или вопрос должен быть шире, или просто откуда-то сильно тянет хорошим таким феминизмом. )))

Акиана

Не люблю больште вопросы

ДА
Дербеденев Алексей

Деньги есть величайшее благо, тот кто отнимает благо, воплощение зла. Выходит женщины зло.

Владимир Коваль

Вот потому мужчинам и не надо отдавать женщинам деньги,что бы и они не портились

Акиана

Работа до поздна иногда в выходные.

Акиана

И от этого страдают глаза

Владимир Коваль

Я часто работаю по выходным,и знаю что деньги не пахнут)

Акиана

Я и не говорю что они пахнут

Владимир Коваль

Я говорю

Александр

Женщинам только деньги нужны от мужчин,и желательно как можно больше денег.

Александр

Ну не выходила бы замуж девушка,если она карьерой дорожит..в чём проблема-то.. А то выйдут замуж,и ещё потом пилят до конца дней о том,что совершила она ошибку,что вышла замуж

Акиана

Бедные мужчины испилили вас все имущество отобрали. Стоить только пожалеть

Александр

Все девушки расчётливые,коварные,алчные..

Акиана

А мужчины самовлюбленные эгоисты

Александр

вот такие мы

Вася Пупкин

Подумайте: для чего вообще нужна женщина с такими мыслями в голове?

Акиана

Я себя никому не навязываю. И мои помыслы чисты

Вася Пупкин

Как карманы мужчины вашей мечты?

Акиана

Я замужем 8 лет и мой муж не богат. Так что это не про меня

Вася Пупкин

Ясное дело, всю порчу снимаете с него.

Акиана

Не порчу ,а совместный бюджет

Аркашка Гордеев

Мда, очередной раз утверждаюсь что деньги тока тратить вы и нужны

Акиана

Приходиться

Аркашка Гордеев

Замкнутый круг по вашим словам получается

Акиана

Да вот не хочу тратить а приходится

Аркашка Гордеев

Хорошая работа, денег много, вы их тратите, плохая работа мало денег, вам мало, может это вас портят деньги?

Акиана

Так я не раб

Ричард Форд

да , они это могут с голой задницей оставят будет она как обезьяны

Акиана

Так умеренно надо ,чтобы осталось и на зад прикрыть

Ричард Форд

не останется

Геннадий Муратов

Да женщины у них это призвание такое они с этим даром рождаются

Коля Из Валдая Как-То

точно бабы рождены для того чтоб чистить карманы у мужиком

Эй, Андрей!

Если есть деньги, то сразу найдутся те, кто снять захочет)

Акиана

Ага

Elena.....

Не портят вообще...показывают, кто он есть на самом деле...

Акиана

Согласна с вами

Elena.....

))

Александр Бороденчик

Немного не так, количество ценных бумажек лишь указывает на то, насколько мужчина наделён талантом продавать свои способности, а это чистой воды маркетинг, и далеко не все в этом сильны...

Акиана

У вас на все есть ответы

Elena.....

Когда у мужика зааодчтся эти ценные бумажки, некоторые становятся прям другими людьми..

Александр Бороденчик

Нина, я к мужикам отношусь более предвзято и критично чем к женщинам, и мой ответ не шаблонен а основан на опыте наблюдения. Елена, этот эффект проявляется у людей вне зависимости от половой принадлежности, опять же опыт консультаций это наглядно показывает...

Elena.....

У мужиков, кажется, более..

Ирина

А если нечего снимать, то они совсем неиспорченные?)))

Акиана

По ходу так

Ирина

А если нечего снимать, потому что все пропил или проиграл?)))))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ещё бы прям испортиться в край не дают такие умницы

Рыб

вы сейчас описали взаимоотношения рыбы и пиявки

Акиана

Неравный брак

Рыб

почему не равный? это мужчина позволят с собой так обращаться, его проблемы. а у рыбы это хреново

**
**** ******

не заморачивайся мужчины женщины будь проще

Дэн

Ну да, феи переодически снимают часть порчи.

Красата В Тренде

Часть..?)

Дэн

Ну они добрые феи)) только часть.

Красата В Тренде

Та не.... добрые ВСЮ ПОРЧУ снимают.... нельзя же оставлять, вдруг испортишься...)

Дэн

Это не те феи, про которых ты подумала)) этим я всю порчу не отдам. Ладно короче, проехали эту темв))

Берик Усенов

смешной вопрос. деньги кажется всех портят

Эз Ре

У меня нет ни того, ни другого. Не согласен.

Акиана

Ваше право