Александр Рубан

Вспоминать прошлое — словно собирать разбитое зеркало. Изображение дробится, сам меняешься. Собирая зеркало можно порезаться. Сойти с ума.... Или обрести свободу?

Ответы
Людмила Андреева

если собрать кусочки и выстроить каждый кусочек, изменив его с учетом исправленных ошибок, то получится прекрасное многогранное зеркало, называемое опытом

Александр Рубан

тоже верно. оч правильный ответ)

Людмила Андреева

спасибо, если бы не ваш вопрос, разве бы я так смогла ответить

Александр Рубан

смогла бы)

Су
Существует

А у Вас была другая жизнь, кроме воспоминаний?

Александр Рубан

может и нет

Вика

в мусорник выкинуть и на оглядываться