Я Алкоголик Анархист

Куда делись экологи в украине?? А то у нас(в россии) лес не пили , к речке не подъезжай. рыбу не лови. (там(В украине) вроде земля и леса горят)

Ответы
Александр Былков

у нас похоже разные России,в моей и рыбу ловят и к реке подъезжают,и грибы и ягоды без проблем собирают,да и лес на дрова пилят-только разрешение берут,так и при Союзе брали,ешё и с лесником ходили,он указывал какие стволы можно валить,а какие нет

Я Алкоголик Анархист

Вы наверное за уралом.

Александр Былков

ну да,а Россия она и есть за Уралом

Я Алкоголик Анархист

на волге другие законы.

Александр Былков

слишком европе в рот заглядываете,у нас плевали с высокой колокольни,а на ДВ колокольня ещё выше

Надежда

Пора им поддянуться. У нас посевная, а земля портится от трупов россиян

Vi Za Vi

Вроде не горели. Это у нас тайга горит. Сатанисты ненавидят все живое

Ирина

Рашисты стараются,всех уничтожают,и экологов тоже🖼

Че
Человек

скоро и у вас начнет гореть потом заливать и так каждый год.

Евгений Леонов

Меня больше волнует,куда делись наши "вирусологи"...

Серый

Там президент под землёй прячется какие экологи.

Я Алкоголик Анархист

я поэтому ненавижу их. В мирное время жить не дают. а как война исчезают.

Серый

А почему жить не дают?

Я Алкоголик Анархист

ответ в вопросе.

Серый

Лес пилить нельзя - правильно. К речке нельзя - тоже верно. Ведь в машину нельзя охраннику залесть. А там сети. Рыбу удочкой можно ловить. В одном согласен что по мелочи работают, а глобально нет. И лес вагонами за рубеж вывозят, и живность отстреливают олигархи, и воду загрязняют нефтью безнаказанно.

Я Алкоголик Анархист

Сети это херня. Волгу уничтожают эл удочкой. Баню топить нельзя. А вывозить можно миллионами тоннами.. Кому принадлежат наши земли??? Москву?? Я их ненавижу.

Серый

Эл удочка - мизер. Нефть в океане разливается из-за чп. Вот где экологическая катастрофа. А для бани дрова можно официально купить. А эколог должен быть один в мире с большими полномочиями. Тогда и будет порядок.

Olivia Autumn

Свалили все в Польшу и Молдову. Теперь там гадят

Влад Паладин

На Украине! Таким был древний язык Малороссии...

Я Алкоголик Анархист

Мы не русские. Мы в этом не разбираемся.

Влад Паладин

Ну что поделать , идите в Печерскую лавру и смотрите...

Ви
Вика.

Только у них на Украинском языке не лес а лис.

Ви
Вика.

Лiс.

Ирина

А они там были ? Словов то таких не знают.

Я Алкоголик Анархист

значит долбаебы.

Александр Грызлов

Дак и у нас у кого деньги есть все можно

Нина

Наверное в биолабораториях сидят.

Ирина Отставнова Кочнева

Тпм всю землю продали. Сеять негде

Лариса

Земля горит под ногами рашистов

Ок
Оксана

джавелины на рашу направляют

Сергій

Дерьмо российское из лесов выжигают

Ок
Оксана

отовсюду

Ол
Олег

путинистов жгите зайдете в Россию мы к вам присоединимся

Ок
Оксана

🤝только бы небо закрыли и тогда эге ге гей...но ссыкотно им это делать...

Ол
Олег

я всегда говорил что путиращка не выдержит и 2 месяцев войны с серьезным проьтивником

Котопланетянин.

Наверное убежали за границу.

Митрандир

Здравствуйте. Там война

Я Алкоголик Анархист

Самое обидное. В мирное время жить не дают. А как война убегают. ненавижу их.

Митрандир

Да

Юр
Юрий

Евгений Волков

экологи в тер обороне