Кастеллини Розуличка

мне нужен тактильный контакт💋 💋 💋 💋 я инвалид пожалей меня относись ко мне как к малышу

Ответы
Елена

Счастья тебе, здоровья, и благополучия🙂 🙂 😚 🐤 🌹 🌷 🌷

♔K
♔Iris Klays♔

Отправляю тебе Божественную любовь и желаю здоровья, счастья!🌹

Кастеллини Розуличка

хочу себе такую колясочку

♔K
♔Iris Klays♔

Ты хочешь поиграть?

Кастеллини Розуличка

посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки