Григорий Гридин

зависит судьба патента...

нужно найти способ получения фоточувствительного кремния Si области 1 - 4 мкм
очень нужна помощь, ибо сам уже всë облазил, нигде найти данную информацию не могу...

Юрий Розанов

Не понял про 4 мкм? А так взять хотя бы Алферова - получал с кпд до 30 %. Вообще на эту тему безумно много литературы. Просто прочти про солнечные батареи.