Шика

лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Снимает боль в суставах ! Нормализует давление ! Полностью убирает зубную и головную боль ! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия)) А помогало ли оно вам?

Ответы
Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Шика

🌹

Александр Пастернак

Черта с два! По неосторожности зарыл сумму, но забыл где и заметил что вскоре боли в суставах исчезли вместе с зубами. В голове стало нечему болеть, зрение повысилось до ста пятидесяти процентов, аппетит вырос до чудовищного /в т.ч. и на женщин/. Гардероб менять смысла не стало -носишь пока само не сползает из- за ветхости. Внешний вид как у обезьяны -почти красавец. Живу в шалаше с якутами по углам зимой. Все вроде есть и ничего не надо...

Ник 137

Ну, пересчитал я деньги свои.......Суставы заныли в предчуствии внеплановой работы.....зуб заныл, так-как понял, что дантист ему "не светит"....Появилась головная боль от мыслей, где взять денег....давление, естественно, подскочило....аппетит пропал.....новой куртки к осени явно не будет......БЛИИИИИН! Ещё же за квартеру платить !!!От скупой и горькой мужской слезы зрение пропало напрочь........НАФИГА ПЕРЕСЧИТЫВАЛ ???

Шика

да ладно Ник )))

Ник 137

А это эссе, тасязать.....:-D 😃 😃

Larisa Shvedova

Да вы что, это же массаж души, приходишь с работы злой и усталый, сядешь достанешь из под матраса заветную пачечку и сидишь перекладываешь их, считаешь, нюхаешь, если какая-то немного порвана - склеиваешь, помята- утюжком прогладишь, и опять под матрас..)))

Шика

😄 Зачет)))))

Larisa Shvedova

)))))) Я знала что вы тоже так делаете..)))))))))

Шика

нет ,но мне дико смешно, что так делает мой отец)))

Larisa Shvedova

А у нас дядька так делал..)))) тоже забавно..

Шика

🌹

Larisa Shvedova

спасибо!!!! 🌹

Сауле Муканова

Никогда не доводилось считать много много денег Так считали столько сколько было в основном у многих в день зарплаты Так что о помощи в лечении сказать ничего не могу Хихи С юмором у Вас все окей !Мир Вам милый человек !

Шика

🌹

Wladimir Ahxmeteli

Вспомнил одного знакомого, который ещё при социализме работал в банке(он считал деньги) , у него были все те симптомы ,которые перечислила Шика (видимо нужны собственные деньги!) 😄 😉 🌹

Наталья Досужая

да еще как

Шика

а свои как радуют))

Александр Городецкий

У меня карта,, Сбера,, когда опустошается- то позвонил и пополнили. Зубная, головная, боли...Я думаю, что Всё это надуманное. Хотя я не умею считать деньги. Возможно мне этого и не понять.

Ιακώβ

это ж какое-то скупердяйство получается? разве пересчитывание денег ведет к улучшению перечисленного? к этому ведет именно что трата денег, а не скупердяйская трясучка над сундуком

Вася Пупкин

Как-то работал в хранилище банка. Удивился наличию душевых кабин. Мне сказали, что после контакта с деньгами, нужно обязательно хорошо помыться, можно подцепить какую угодно заразу.

1S
185 Super Joke

Из сказанного ПРЯМО (!) следует, что самое ИДЕАЛЬНОЕ (!) положение ДОЛЖНО (!) быть у КАССИРОВ всех мастей (на предприятиях, в банкх, магазинах и т.д.)... Ну и?!....

Алла Смирнова

я думаю, это универсальное средство, то есть помогает всем. действительно - деньги - это наши возможности по жизни получить какие-нибудь удовольствия...

Дмитрий Ходас

А если пересчитывать деньги, которые пойдут на уплату квартиры, электричества, кредита, детсада и т. д. можно получить нервное расстройство.

Оксана Сорокина

Ага и приносит чувство полного удовлетворения, потом начинают работать мозговые клетки, придумывая куда же эту сумму потратить!

Наталья Март

А лучшее упражнение для глаз - разглядывание бриллиантов! Быстрому оздоровительному эффекту особенно подвержены женщины!))

Шика

к бриллиантам я спокойнол отношусь чем к деньгам

Шика

😉

Сергей Калмыков

Никогда не было столько денег что бы заниматься такими упражнениями. Так что все вышеперечисленные заболевания на месте.

Виктор Афанасьев

Я один раз в молодости, в пору перестройки,заработал столько денег (старыми), что считал их кастрюлями, там и хранил

denissheva

Вы знаете ,-даже просматривание лицевого счета или виртуального кошелька с пополнением имеет такой-же эффект! 😄

Nikola Kozhochinu

Нет,деньги носители заразы,их брать в руки только к крайней необходимости.И вообще не следует знать их счет.

Сергей.

- Лучшее украшение глупой женщины - молчание. Лучшее украшение умной женщины - глубокомысленное молчание.

Шика

так речь не про укращения как бы...

Сергей.

Одно без другого не бывает.

Шика

🙂

Evrika_Cherkassy Прикладная

Браво! Это самое классное средство!Вам нужно дать Нобелевскую премию за это простое и надежное средство!