Евгений Бригг-Снежин

По жизням нашим испытаний выпадаем м н о г о ! Но мы за всё и благодарны только Богу!?)🖼

Ответы
Ника Ника

Считаете, что испытания от Бога?

Евгений Бригг-Снежин

да.. учимся трудности одолевать - молясь унынье гоним прочь ...🖼

Ника Ника

Здорово, что вы молитесь и просите о помощи у Бога. Знаете многие люди считают, что испытания от Бога, но в Библии говорится когда человек столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: "Бог меня испытывает", как Бога не возможно испытать злом так и он никого не испытывает злом. На то есть совершенно другая причина.

Евгений Бригг-Снежин

стараюсь .. особенно если болею - и помогают молитвы ..