Физрук

Я перешел на зимнюю форму одежды - начал заправлять футболку в шорты. А как Вы одеваетесь???

Ответы
Светлана Шурманова

ну я так одни шпильки на другие, цвет понимаешь ли не соответствует осеннему сезону светловат немного..а так всё в порядке.. макияж пока не меняю.. это же не резина на автомобиль..

Физрук

😄 🌹

Светлана Шурманова

что , вижу вы согласны,ну и слава богу..

Гребцова Лариса

с нашей зимой Землянин, ты тулуп до пола носил бы, не снимая.... привет вашему климату 🙂

Татьяна Галактионова

до валенок еще не дожили, но прогноз- суровая зима в этом году... надо готовится!))

Физрук

так не только эта... синоптики сказали, что ближайшие 30-35 зим будут очень холодными...

Татьяна Галактионова

😮....таааак много? :?.... и все же...))) примета - если зима суровая, то лето -жаркое... Будем дома загорать и купаться... и это только +...

Физрук

😄

Татьяна Галактионова

Да... только так... на позитиве.... 😉 😄

Натуська Зашибуська

Трусы ватой набиваю и малярным скотчем проклеиваю по краям чтоб не поддувало.

Физрук

😮 помочь?? 😞

Натуська Зашибуська

Муж помогает.Его волнует три вопроса-как и когда я смогу мыться,как справлять нужду и как обходится без секиса всю зиму.....????Странные у него мысли да?????!!)))))))

Физрук

😮 😄

Ф Ц

Пока на осеннюю.незаправленная в шорты футболка, но футболка , уже есть

О.
Ольга .

Шею закутаю и тепло становится.... Остальная одежда без изменений....

Татьяна Антоновна

Я УЖЕ ПРИШИЛА МЕХОВУЮ ОПУШКУ К БЕЙСБОЛКЕ. У НАС ХОЛОДНО!!!!!!!

Счастливое Счастье

а носки белые под сланцы одеваете?иль тоже зимний вариант?

Физрук

с какого это твоего перепоя я террористом стал?

Ужасть Экзистенциальная

Ха! Еще раз себя выдал! Я ж не сказала что одинокий землянин террорист! Мож мы со счастьем о своем личном хургадовском террористе разговаривали.. А тебя эт зацепило! Значит точно террорист!

Физрук

у тебя склероз.

Ужасть Экзистенциальная

Дохтор из тебя так себе..

Алёна Sötnos

Пл сезону . В Стокгольме в шортики только в июле олеваются

Елена Якупова

А шорты заправляете в сапоги? Я одеваюсь точно не как вы

Алена Голякова

трусики. бюсгалтер на косточках. чулки. и легкое платье

Физрук

😮 😞

Дегтярева Татьяна

Рано еще футболку заправлять, мы вот еще шифон не сняли

Наталья Якушева

у нас еще тепло, футболки в шорты пока не заправляем

Физрук

🙂

Раиса Яркова

У нас не оденешься - станешь ледяной куколкой.

Физрук

😮

Людмила Кулакова

начали застегивать пуговица на телогрейке:)

Физрук

😮

Людмила Кулакова

ЛЕТА НЕ БЫЛО...

Карина Бочинская

теплее...еще и в тапочки шнурки вставила...

Ка
Капелька

А я в топе и шортах)) но вот тапки одела)))

Физрук

🙂

Наташа Булгакова

Заправляешь потому что начал мерзнуть?

Мурррррр

Ну это норм, я в трусы шубу заправляю

Ирина Андреева

перчатки надеваю,когда руки мерзну)

Физрук

🙂 🙂

Ирина Андреева

че это у тебя там в корочках написано????

Физрук

а вот не скажу!

Ирина Андреева

че это? давай колись,где работаешь?????

Физрук

неее, спасибо, я не колюсь..))

Ирина Андреева

а надо)